Беременность и роды

к кому лучше идти мужчине-геникологу или к женщине, на обследование.говорят мужчины лучше!чем? и как-то я стесняюсь)

мне мужчины больше нравятся, они все деликатно аккуратно делают, ну и нежно конечно!)))
Елена Самохина
Лучший ответ
не всегда - главное не пол, а квалификация врача
простите среди мужчин-гинекологов есть и маньяки
Мой гинеколог-мужчина, я очень довольна им.
Дело не в поле врача, а в его умении. А проделывают все процедуры мужчины, действительно аккуратней. Меньше неприятных ощущений. Да и стесняться здесь нечего. Он каждый день столько всего видит.
Лучше идти к ХОРОШЕМУ специалисту. Независимо от пола. И не стесняйся мужчину-гинеколога, пациентки как женщины его совсем не интересует, он их тысячами за трудовую деятельность видел во всех ракурсах..
не от пола а от знаний зависит.
Мне кажется без разницы. Гинеколог он и в африке гинеколог вне зависимоти от пола.
К мужчине однозначно... у меня даже роды 2 мужика принимали, я в восторге все четко понятно. Женчины как то грубее из серии мы родили и ты тут не выпендривайся.... Короче я за МУЖИКОВ!!!
Ира Матвеенко
Разницы совершенно нет никакой кто врач мужчина или женщина. Может попастся какой нибудь озабоченный врач мужчина или стервозная женщина, которая не рекоменует не ркзговаривает, а унижает-встречаются такие. А есть и хорошие обходительные, культурные врачи данного профиля и не важно какого пола. Вы просто обстрагируйтесь от половой принадлежности воспринимайте их как врачей так будет проще. Я когда попала к врачу мужчине, заведующий отделением, ни капельки несмущалась, весь приём трепались....
мужчина лучше тем, что аккуратней смотрит тебя и всё.
Квалификация от пола не зависит.
Все бабы стервы, много рас слышал от своих подруг про любыю другую - сука, шалава итд, причем они их явно не знают. Такчто Ж геникологи не исклчение из правил "Все бабы стервы" Расслабся он доктор ...
главное. чтобы сам врач был квалифицированный. а женщина или мужчина-это не главное!!
Alisa Shamraienko
Ну да, я тоже слышала что мужчины лучше, лучше и больше понимают)))) Ну я бы конечно не пошла)))
Natalia Petkova
Действительно, все зависит от темперамента человека и его знаний естественно.. . Про своего доктора, могу сказать одно, что дар ему дан свыше и я очень рада, что именно к нему, много лет назад, попала на прием.. . ;-)
Нужно идти к хорошему специалисту, а мужчина или женщина значения не имеет, и мужчины могут холтурить не чуть не меньше.
не все, поверьте
Чего мужика стесняться? Он уже насмотрелся. А вы ему ничего нового не покажете.