Беременность и роды

Почему женщинам лучше,что бы гениколог была женщина а не мужчина?

Кто Вам это сказал? Лучший гинеколог - мужчина
Ксюничка *
Лучший ответ
лучший гинеколог и акушер-мужчина.. личный опыт.. они не такие жестокие как женщины..
Albina Аlbegati
Наоборот. чтоб не женщина была. а мужчина. мужчина намного акуратнее и бережно сделает любые процедуры.
А мне пофиг его пол. По большому счету любому врачу на тебя наплевать.
каждому свое, мне лучше, чтоб мужчина, ни оскорблений, ни грубости не услышишь от него, все объяснит с расстановкой расскажет
Елена Семагина
Женщины тактичнее, так как они представляют, что пациентка ощущает во время осмотра.
Ирина Ира
мне все равно, у меня роды мужчина принимал и никаких проблем
какая разница, главное чтобы толковый был! По мне так лучше мужчина, они как-то аккуратнее!
Asal Asalika
Для меня наоборот, мне мужчина кажутся более внимательными и не такимы озлобленными! Так что, кому как наверное!
Волк Виктория
это зависит не от пола, а от самого человека и его квалификации
¤°•™Naz ¤°•™
вообще лучший гинеколог мужик, но женщинам стеснительно показывать свои интимные места первому попавшимуся мужику... не правда ли?
если мужчина хороший прфесионал... то почему бы и нет...
мне лучше-мужчина
Anna Беляева
Лучший гинеколог - мужчина
Не могу заставить себя пойти к гинекологу мужчине, мне жутко может от того что как то 11 лет только с мужем секс случается
Это миф, чисто психологически, женщина - женщине в таких вопросах довериться проще, а так 50 на 50
Bayana T.
а мне кажется пусть уж лучше мужик будет, был у меня опыт, была на приеме. Небо и земля.... Женщина гинеколог как будто специально больно делает, как запихнет зеркало, так кажется лучше б родила еще раз, ей бы кто -нить так засандалил!!!! а мужчины аккуратно все делает, нежно даже моно сказать.... так что по мне лучше мужчины, а что до стиснения?? ? Он же врач, он "их" так скать каждый день видит....
По мне лучше если гинеколог -мужчина.
Мужчины- гинекологи бережнее относятся к женщине.
Лучший гинеколог на самом деле мужчина, по крайней мере из мужчин гинекологи все хорошие, а из женщин - не все))) Но вот нам все же приятнее иметь дело с женщинами. Наверное, меньше стесняемся. Все-таки легче, когда человек может тебя понять))))
Violeta Solovej
не всем, и вообще это не важно. Щас вообще бы врача вменяемого найти любого пола. А то придешь к ним, а у них как на базаре-одни ценники. Их дело деньги заработать и тебя на деньги развести, а не вылечить. А если вылечат, нечайно, то потеряют часть заработка.
А мне без разницы, а мужики даже аккуратнее, нежнее, что ли
стесняются)))
чтобы врач не отвлекался и занимался делом :)
Н@точк@ *****
Лучшие гинекологи- " Мужчины! "
Алина *****
я незнаю кто вам сказал такую глупость. гинеколог мужчина это счастье для женщины. мужчины гинекологи они так бережно относятся к своим пациенткам причем любым, что просто и уходить не хочется. столько внимания редко дождешься от женщины.
Любовь Бутакова против женщин гинекологов я лично ничего не имею