Беременность и роды
мне страшно первый раз идти к геникологу..
ниразу не была у гениколога....меня ничего не тревожит тьфу тьфу да и мчу меня только я с ним и он только со мной спал всё равно как то стрёмно идти....а надо наверное всё так мне уже 20 лет((((
иди скорей.. как раз стремно, что первый раз в двадцать лет идешь
Сходи в платную гинекологию. Там с тобой будут предельно тактично и вежливо обращаться (за деньги то!) . В районной жк действительно можно на такое нарваться: пофигизм, хамство, ( про железное зеркало я вообще молчу) что второй раз туда уже не захочешь. Очень многое зависит от врача.
Чем дольше будешь откладывать, тем страшнее будет. Пошла и все. Не страшнее, чем у стоматолога.
если дело в стеснении, то подумай сколько за день врач таких видит, а если боишься, что будет больно, то как правило геникологи смотрят аккуратно
здоровая женщина должна показываться гинекологу каждые полгода! ))))))
Это не так страшно, как к зубному. Так что не дрейфь!
kiska не бойся! гинекологи - они такие же мужчины, как и все остальные.
поверь мне, тебе там ничего плохого не сделают. тебя же там не убивать будут. просто тетя доктор поговорит с тобой, возьмет мазок (если надо. это не больно. ) и все.
А зачем тогда идти-то? Или адреналину захотелось? )))
Тогда иди сначала к психологу, чтобы тот помог тебе преодолеть страх.
Ничего страшного там не сделают. Посмотрят на кресле, и всё) Это не страшно и НЕ БОЛЬНО) А сходить надо. Вообще, женщина, даже если её ничего не тревожит, должна ходить к гинекологу 2 раза в год. Жаль что приходится наведываться туда чаще (
там не покусают) Не боись)))
этот вопрос-это как сто грамм для храбрости.
сходи к проктологу, гинеколог душкой покажется.
Кошмар! Да у тебя там наверно все мхом поросло!
После первого полового контакта надо было уже идти. Лучше сходите, ничего страшного нет. Особенно вы это поймете после родов когда в вас руки будут пихать. Так что не бойтесь! Это нужно делать 2раза в год.
Не бойся все кто там был остались живы, всё будет нормально
Твою письку там не съедят. Не бойся
Иди и не бойся!
Не обязательно. Если вы ни на что не жалуютесь, то все у вас в порядке и к врачу не обязательно, по крайней мере до наступления беременности. А определяют беременность аккуратно, таук что бояться нечего)