Беременность и роды

Завтра первый раз идем с малышом в поликлинику...чего ожидать?

все будет ок на первый раз только осмотр. взвешают, рост измерят.
Ольга Бобина
Лучший ответ
идите пораньше.. а то очередюги после праздников... ничего не ожидать.. обычный плановый осмотр.... пеленки не забудьте
Оля Филонова
Первый ответ правильный, ты пойдешь без очереди.
Т@mьян@ Плiшков@ а почему она пойдет без очереди? очередь между прочим состоять будет из точно таких же как она, мам с грудничками, все на равных правах в детской поликлинике. Там без очереди идут тока многодетные мамаши.
Диспансеризации.
Раиса Старкин
готовиться к равнодушию и озлобленности других мамочек
Елена Кулясова
Лишь бы очереди не было...
очереди.
Чтобы в очереди не париться идите в поликлинику минут за 15 до начала приема. Там уже, возможно будет стоять народ, но вы хотя бы в числе первых будете.
Будьте готовы к разным неожиданностям, воспринимайте спокойно, не волнуйтесь. Полностью здоровых детей практически не бывает. Мы вот завтра на прививку идем. Нам 3 месяца.
Дарья Алешина
Видимо, неспроста вы идёте во вторник; в нашей поликлинике вторник и четверг - грудничковые дни, т. е. очередь будет состоять из детей от 1 мес. до 3-х лет, которые просто пришли на контрольное взвешивание. Но совет по поводу оксолиновой мази всё же актуален. Не забудьте пелёнку. Если с вами будет помошник - отлично, т. к. сейчас зима, и с одеждой очень тяжело одной справиться.
Ничего не бойтесь, если есть вопросы - спрашивайте обязательно, лучше даже список составить
А вот по поводу того, что нужно идти пораньше, я несогласна; все так считают, поэтому и очередь. Я прихожу минут за 40 до конца приёма, и никакой очереди не бывает
До года принимают без очереди, но народу там полно и с больными детьми тоже. В носике оксолиновой мазью намажь малышу, да и себе, чтобы инфекцию не подцепить, возьми пеленку, игрушку и приготовься к тому, что нужно будет успокаивать ребетенка сисей, если кормишь грудью.
Не чего там не надо пугаться кроме как врача. Про очереди и кто идет первый хочу сказать одно, не кто не против пропускать мам с маленькими детьми, ради бога, но только не всех сразу, а хотя бы через одного. Лично меня очень раздражало когда приходили с крохами и лезли один за другим, заявляя что у них маленькие! Не стоит забывать, что у других мам тоже дети на руках и что они хотят тоже кушать и спать!!
Ирка Якимешка
Всё будет ХОРОШО!!!
взвесят измерят и отпустят
очереди
огромной очереди и беготни по кабинетам. Лучше взять кого-то в помошники. желаю удачи.
тому, что ребеночка разденут, взвесят, обмеряют и т. д. :) все будет хорошо, не волнуйтесь!