Беременность и роды
Идём завтра в поликлиннику делать привику. Малышу 2,5 мес. Он будет плакать после прививки 100%.
Как его потом успокоить и до дома довезти?
А почему прививка в 2,5, а не в 3? Я после прививки сидела с ребенком недалеко от кабинета. Кормила. Ребенок быстро успокаивался.
Светлана Должикова
я бы тоже покормила и успокоился бы. . но уединиться не куда..
у нас не плачет, вырывает у врачихи предметы со стола и сует в рот себе, игрушки таскает себе домой - отбираем, а в таком возрасте и вовсе соской успокоить легко Они сейчас чаще плачут, если что то отбираешь .а если в этот момент ему что то давать типа игрушки или бутылки даже с водой . он не обратит внимание на манипуляции около его задницы )
Светлана Должикова
путаете, ребенок в этом возрасте по другому себя ведет
плакать он будет 1 минуту, пока делают укол
Светлана Должикова
ага, а потом истерить от того что плачет
2,5 месяца-это еще не беда.
вот мне в 2-3 года такие концерты закатывали!
тогда придется задабривать и обещаниями и игрушками и сладостями.
поплачет только после прививки, потом обычным ходом едите домой.
Светлана Должикова
плакать будет
Покачать, приласкать.. посюськать... у тебя еще совсем кроха.. таких легче успокоить..)
Светлана Должикова
ну да -ну да.. . моего не видели))
я пока одевала - детки засыпали
Светлана Должикова
ну вам везет.. . а мой разорался так что пришлось в припрыжку бежать до дома, но не смогла и всё равно остановилась на лавке чтобы грудь дать
любая мама знает, как успокоить своего малыша
Светлана Должикова
я знаю - титькой! и что? при всех?
согласна с теми, кто пишет, что вы мама-и вам виднее как успокоить своего ребенка.
Кстати, когда я была в аналогичной ситуации - нужно было покормить ребенка в
поликлинике-я к педиатру нашему подошла, и мне открыли свободный кабинет, где еще прием не начался, и я там одна в кабинете спокойно покормила ребенка.
Приветик!!! почему думаешь, что будет плакать??? ну успокишь покачаешь, погремишь. сиську дашь!!!!
Светлана Должикова
Привет! Сиську! Ключевое слово! )))) - Некуда уединиться)))) ) А он у меня только от титьки успокоится.. . Погремушка, соска точно не прокатит... а качать около часа придётся.. . А нам минут 20 до дома идти...
Нам тоже завтра прививку будут делать. но меня больше волнует, как потом перенесёт. (лишь бы температуры не было).
Светлана Должикова
а что у вас за прививка? сколько вам?
Зачем? Герман Стерлигов своих детей защищает от этого.
Мы обычно после прививки сидим в больнице пока не успокоится. В таком возрасте поплачет минуты 2, ну 7 максимум и домой
Светлана Должикова
нее. пока не уснёт или титьку не дашь
пузырьком с молоком. и уговорами. нашему полтора года подчти и он с рождения не плачет от прививок и от того когда кровь с пальца берут. может вам попробывать спящего его уколоть. в роддоме видела как спящего кроху не будили а прививку сделали, так он только брови нахмурил и всё
Светлана Должикова
ну дети же разные.. . мой истерит..
Ты еще спроси, как ему памперсы менять и в ванной купать. Прикрывай рот ему, епта! Чтобы не шумел и чувствовал ВЛАСТЬ МАТЕРИ.
т. е обычно он никогда не плачет?
мой тоже после прививки плачет, но как правило минуты 3, потом успокаивается и едем домой
Мой не плакал. Не настраивайтесь на худшее. Ну запоачет-пожалеете. Там игла не как в шприцах. Она короткая и тонкая очень.
Ты же мама, тебе виднее.