свечи Генферон. Может кто нибудь пробовал эти препораты? и как на свечи реагирую малыши, боюсь, что может зудеть попа или животик разболится... .
Посоветуйте, что лучше?
Беременность и роды
Мамочки подскажите! Малыш 3,5 мес простыл, врачь сказала, что надо принимать гроприносин (таблетки) либо
В составе генферона имеется бензокаин - это местный анестетик, обезболивающее. Такие вещества опасно добавлять в детские свечи, так как можно травмировать прямую кишку ребенка при введении и за счет анестетика не будет симптомов, то есть можно травмы не заметить. В его составе еще есть таурин, который в кошачьи корма добавляют. И вообще непонятно как свечи генферона могут всасываться, в них макрогол - это слабительное. Вывод - один пустышка! Не тратьте зря деньги! Лучше Виферон – там масло какао – здесь почитайте: http://www.viferon.su/zachem-maslo-kakao-v-viferone/
свечи вставляли, но мы по -страше были. нормально вес было- е зудело вроде ичего, ну по крайней мере малышка не плакала... попку маслом сначал смазывала всегда и все.
ПРАВИЛЬНО, СЛУШАЕМ НЕ ВРАЧА
а ответчиков тута
У моего ребенка простуда проходит быстрее, если ничем не лечить, только носик промываем. Болеет часто, потому уже успели заметить.
Таблетки.... свечи.... а я купила ингалятор и не болеем, и без лекарств, без химии обходимся тем более в таком маленьком возрасте.
Надежда
так ингалятор вроде нельзя до года?
мы вставляли свечки эти... давала нурофен от темпы... (38), и панадол (37,5 и выше), но нам уже 5 месяцев было... попа зудеть не будет... свечки оч маленьким тоже назаначают... слушайте врачей реальных... здесь ведь не врачи вам советы дают... у детишек у всех могут быть разные симптомы... и лечение разное...
от кашля микстура детская в порошке. продается в аптеке. стоит 10 р