Беременность и роды
кто как худел после родов? Малышу 3,5 мес., грудью не кормлю, надо бы сбросить 5-7 кг...
Я тоже прекратила ГВ, и тоже стремлюсь похудеть. До добеременого веса осталось 4 кг. Кстати, при ГВ за 1,5 месяца скинула только 3 кг, хотя сгущёнку напополам с печеньем и орехами не лопала, что бы там не говорили. Ем мало, но часто получается поесть только почти ночью, когда ребёнок спит, но конечно булочками не запихиваюсь. Делаю упражнения, качаю пресс, гуляю пешком с малым по 2-3 часа в день, по дому делаю всё сама и т. д. - пока результатов особо не вижу. Собираюсь тренажёром обзавестись, ещё бодифлекс советуют. Так скучаю за своими 50 кг! Пожелаем друг другу удачи!)
Я через 2 года похудела, когда за ребенком на улице бегала
Если не кормите то можно просто меньше есть и больше двигаться.
Очень плохо, что не кормите. В первую очередь надо о здоровье малыша думать, а потом о фигуре. вы теперь-МАМА!
Фарид Гаджиев
А с чего Вы взяли, что автор бросила ГВ именно в борьбе за фигурой? Я тоже не кормлю, хотя и очень хотела и боролось за ГВ до последнего. Но очень заболела, пришлось принимать антибиотики, молоко больше не пришло. Не судите, не зная ситуации.
грудью кормила до 5 месяцев, к это времени сбросила уже 16 кг, после в течении 4-х мес скинула еще 7, в итоге ушла в минус. ничего для этого не делала. все уход за ребенком. часто гуляла с малышом, именно гуляла, а не сидела на лавочке. я напротив люблю когда девушка в теле, а вес у меня не держится, не склонна я к полноте. а очень хочется набрать хотя бы 3-4 кг, а не получается.
Меньше жрать и заниматься спортом. .
как похудеть. Качать пресс, диета. Долгие пешие погулки с малышом. Все. ДРУГОГО ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ.
а жаль надо было кормить он бы из вас все и выпил ) сбросить 5 -7 кг, это же даже не проблема.. . поменьше валяться на диване, стирать, убирать, готовить, гладить, коляску самой на улицу вместе с ребенком на руках вынести, передвинуть мебель, и как говорила Майя раз уж вы не кормите грудью - НУЖНО ПОМЕНЬШЕ ЖРАТЬ )) Вот когда сбросить надо 50 кг вот это уже хоть какая -то проблема.. . а так .. )))
Когда ребеночек начнет ходить-сбросите бысто, даже не заметите как!!!! Будете МНОГО двигаться!!!! А еще советую приобрести обруч!!!