Беременность и роды
Хотела сбросить 5-7 кг для идеала)) ) , а если раз уж беременность, то уже не вариант, да?)))
Девочки, как вы питались? я так понимаю. что похудеть во время беременности не удастся, да? а наоборот...
если будет токсикз-похудеете. а вообще при беременности полезно дробное питание, оно способствует похудение.
токсикоз будет - они сами сползут
Если будет токсикоз само собой похудеется, у меня подружка первые 4 месяца 7 кг сбросила
В токсикоз 2-4 кило сбросите. Потом на печеньки не налегайте и сильно не поправитесь.
Ну у вас человек родится а вы о такой ерунде думаете!! !
Хотите здорового ребенка - кушайте все что хочется. Хотите больного - сидите на диете.
правильно понимаете! но бывает что именно в беременность худеют, тут все сложно.
Я на диетах не сидела во время беременности, но и не объедалась конечно. Через 2 недели после родов весила на 3 килограмма меньше, чем до беременности. Так что прибавления веса не бойтесь, весь вес связан с малышом и после родов сразу уйдет. Тем более, что от здорового питания, моря фруктов и овощей, лишние килограммы не прибавятся.
нужно думать сейчас не о фигуре а о ребенке! если предрасположенность к полноте есть, то как ни крути, все равно сейчас наберешь лишние килограммы. А если как у моей двоюродной сестры, худая осталась в любом случае, то ничего не наберешь. Вообще я помню что не думала о фигуре когда носила под сердцем ребенка. Кушала все что доктор разрешал. ) А лучше всего есть фрукты, набираться витаминов))

Похудеть возможно, и не удастся, т. к. нужно питание малышу и прочее. Но налегать на сладости не нужно. И ещё - если не раскормите маленького, то будет легче рожать! Я один день в неделю во время беременности сидела на яблоках - полезно, вкусно и с пользой!
зачем худеть при беременности? ? это глупость. вы должны нормально питаться чтобы ребёнок получал достаточно витаминов и нормально развивался. а вот после родов можете и худеть, если конечно вы будете кормить смесью т. к. при гв худеть нет смысла, потому что вы должны ребёнку давать сытное молоко
я очень похудела, когда токсикоз был.
Ну почему? Есть средства- перетягивай живот, пьй одну воду и кефир.
Талия же дороже ребенка.