Беременность и роды
Сегодня первый раз идем гулять.нам 1,5 недели.что взять на прогулку?Сцедить?
Да не слушайте вы бред.))))) ) Лето на улице. Какие ещё 10-15 минут? ! Мы первый раз вышли сразу на 3 часа.) ) Брать ничего не нужно, ребёнок будет всё это время спать. Сцеживать тоже, ибо через 20 минут молоко при такой жаре свернётся на фиг.)
первый раз долго не гуляйте -устанет -будет капризничать.
Покормите перед выходом и этого будет вполне достаточно для первой прогулки, у ребенка перерыв должен быть хотя бы 1.5 часа, а то и больше, не думаю что вы будете гулять так долго
Первая прогулка 10-15 минут на руках у мамы. Покормите перед выходом.
за 15мин прогулки не проголодается.
не берите ничего, первая прогулка не больше 40 минут. попросит кушать - просто идите домой
поешьте перд прогулкой и тогда брать ничего не надо, Лялька благополучно проспит всю прогулку))) )
Да и гуляйте подольше, сейчас лето, мы тоже июльские, гуляли сразу часами
захочет кушать покормите грудью, как в на такой жаре планируете хранить молоко?
а гулять да начинайте с с 10-15 минут и за недельку догоните до часа а потом уже все равно
а вы что, уходите на полторы недели? ))))
покормите перед прогулкой и возьмите водички
они же обычно 3 часа выдерживают. Так что не надо сцеживать. Если уж создаться такая ситуация и ляль захочет кушать, уединитесь на где нибудь и покормите.
так ни чего не брать покормили и вперёд на 15-20 минут долго гулять нельзя просто с каждым днём прибавлять по 5-10 минут ...у меня муж выходил на ручках вокруг дома и домой ...
10 минут для первого раза будет достаточно, завтра на 15-20 мин и т. д, потом когда будете гулять больше, сцеживать все равно не надо, потому что скорее всего, через 5 минут как вы выйдете на улицу малыш в коляске уснет, просто сильно далеко от дома не уходите, начнет просыпаться зайдете домой переодените и покормите
Зачем... первый раз нам вреч говорил 20-30 минут, мы гуляли час, последующие дни 2-3 часа, просто перед выходом на прогулку, я его кормила и он спал все время. Да и сейчас, ему уже два с половиной месяца, кроме водички не беру ничего, ну и соску конечно)
начиная с 15-20 минут, каждый день к прогулке добавляйте 5-10 минут.
и конечно же не в жару))) я неделю ходила без коляски ( ну это зимой было). возле подъезда стояли. ребенок, скорей всего будет спать .
думаю летом можно и пол часа первый раз)) ) главное чтоб не палючее солнце))))))))
первая прогулка не больше 20 мин! и то у мамы на руках! да перед выходом покормите а сцеживаться в бутылочки не советую.. сейчас лето.. в крайнем случае можно и на улице покормить как это делают другие мамочки.. ведь молочко будет полезнее сразу съеденное чем оно постоит уже в бутылочке... лично мое мнение! ну а если не хотите грудью кормить тогда сразу надо было перейти на смесь