Беременность и роды

можно ли гулять с ребёнком зимой-ребёночку 1,5 недели

Нужно! от 10 минут до получаса, если морозец!
Ирина .
Лучший ответ
Конечно, можно, если совсем сильных морозов нет, у меня младшая дочь январская, я с ней гуляла с первого дня после выписки, а выписали нас на 4 день.
не желательно! потерпеть можно до весны и просто комнату проветривать!
Конечно можно, даже нужно! Что ж вы его всю зиму дома держать будете? Ребенок - это не котёнок!
Елена Сныга
Ты гуляла с ним девять месяцев, не замёрз, не простудился?:)) Гуляй, Алиночка, гуляй.... нефиг дома торчать, пусть кислородом дышит, каким-никаким, а дома затухните:))
Юлия Лымарь
Мы до месяца гуляли на балконе - на улице было -20. С -15 можно и на улицу перебираться. Начинать с 30 минут, увеличивая время прогулки каждый день на 5-10 минут до 1,5 часов
Наташа Scorpion
если ребёнок здоров это должен вам врач сказать .гуляйте на здоровье это даже полезно . не очень долго, опять же у врача про время узнайте
Катя Нагорная
даже нужно
Градусов до -8 можно
Gayana Asriyan
конечно можно... полчаса точно можно... тем более если вы в Москве, тепло уже)
Наз Маратовна
нужно
Svetlana I
нет до месяца нежелательно
Anechka *
Нужно! Я со своей гуляла сначала на балконе. Начала с 10 мин. , потом довела время до 1,5 часов, тогда уж стала выходить на улицу.
Ужас, дайте ему с окружающей обстановкой свыкнутся для начала в месяц на взвешивание поедите и вся прогулка, комнату проветривай регулярно и достаточно.
не в сильные морозы конечно можно и даже нужно
Можно и нужно. У меня сынок 9 февраля прошлого года родился. Мы как выписались из роддома на следующий день гулять стали. Первый день 10-15 минут. Второй день на 5-10 минут больше и т. д. Через неделю уже по часу гуляли. НО только до -10 градусов.
******* ******
конечно можно, но только по-немногу 10-15 минут и если нет ветра, а дальше время увеличивайте, От свежего воздуха у малышей нервная система крепнет
К вам на дом должна ходить медсестра. Думаю, если хотите получить подробный ответ - спросите ее ))) И не только об этом.
Зависит от того, где Вы проживаете. Если ниже - 5 - лучше хорошо проветривать и делать воздушные ванночки. А если теплее, просто прикрывайте колясочку. Главное, что бы малыш спал, а не плакал на улице. Можно нахвататься холодного воздуха. Берегите себя и малыша. С наилучшими пожеланиями.
если очень холодно то не надо а если нормально минут 15 около дома хорошо будет
нужно обязательно, но недолго
вези яво в альпы) закаляй мля)
даже нужно. С малышами нужно гулять в любую погоду. Даже в дождь.
Tatjana Kruse