Беременность и роды
При какой температуре можно гулять с малышом зимой? ( нам 1,5 мес почти) и сколько по времени.
до минус 10-15 градусов можно гулять 1-1,5 часа.
Нашему 5 месяцев. Мы его вообще на улицу не выносим. Но спит он целый день под открытым окном. Я считаю, что это намного лучше, так как живем мы на 15-ом этаже, где воздух намного чище. Так как вся грзь и отходы концентрируются на расстоянии 1-1,5 метра от земли. гулять будем, когда ходить научится.
до минус 15. полчаса-час в зависимости от возраста и погодных условий. при сильном ветре - не стоит.
Vip Магия Svetlena
Да, до минус 15, начиная от 10 минут и до часу, если не так ветренно и вы уверенны, что ваш малыш достаточно тепло одет или завёрнут. Гуляйте на здоровье , счастья вам и вашей крохе!!!
До минус 10,если спит хорошо то часик можно, если плакать будет, то совсем не желательно дышать то будет холодным воздухом, может заболеть. Если ветренно тоже не желательно
гулять можно и нужно при любой температуре только при морозах время прогулок должно быть меньше чем когда мороз минус5 минус10 дело в том если вы не будете гулять то ребенок вырастет не закаленным обязательно гуляйте мои малыши выросли на Алтае там морозы очень крутые но мы обязательно гуляли только в 25-30 выходили на балкон и гуляли на балконе а когда мороз поменьше то гуляли в коляске и никогда их не кутала только когда ветер был сильный одевала на нос шарфик а когда морозы спадут то ставьте коляску на балкон какую-нибудь старенькую и укладывайте ребенка спать на балконе малыши очень хорошо спят на улице сверху нарывала покрывальце и у него в коляске создавался свой микроклимат и ему было тепло. а на ночь коляску заносите домой чтобы она не остывала на балконе.