Беременность и роды
Подсажите!Девушки! Уже 1,5 недели задержка,купила вчера тест...
на первом одна полоса яркая,а вторая вообще нечеткая,но есть,на втором-чуть по четче....но она тусклая это означает да)))))?
да!
Не факт. Сдай анализ мочи.
ДА. Это даже в инструции написано, при тесте.
да! поздравляю Вас!
не парься - купи еще один!
Сделай еще раз тест. Твоя задержка может быть связана с переутомлением или волнением. Самое главное - не паникуй, расслабься и обдумай что ты будешь делать при любом исходе.
:-)
Повтори тест, полоски одинаково яркие должны быть.
ДАААААА !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Надеюсь, я тоже скоро подержу в руках двухполосика))))))))
Скорее да, чем нет!)))
ето означает ты попала (но лудше повтари тест)
это да, поздравляю,
Скорее всего - да. Иди к врачу.
Это Да.
сделай ещё один тест через неделю - результат будет более точный.
Иногда бывает такое, не переживай и сходи лучше к врачу.
Поздравляю!! ! Ты беременна!!!
Вообще, Елена, тест не лучший способ, в таких случаях надо несколько покупать тестов от разных фирм, чем дороже тем и лучше.
Если ты все таки беспокоишься, сходи на приём гинекологу.
Если ты стесьняешься или боишься сходить (много есть таких вариантов) и вздумаешь пить противозачаточные, ради всего святого, не глупи, все равно нужен обязательный поход к врачу, даже для уточнения применения таблеток или лекарст, свой подход каждому)) )
Даже если вторую полоску плохо видно, она все равно ЕСТЬ!!!
не помню какой я тест покупала но вторая полоса была так же видна как и первая. только тест именно до того места макай как написано
это ДА
На эти тесты не льзя положиться. Лучшее средство- врач гинеколог!!!!
Сделай УЗИ и тогда точно узнаешь.
В самом начале зарождения плода 2 полоса тусклая. Ты беременна, поздравляю!!!!
nda....ne povezlo tebe, ti zaletela detka, hotya esli hochesh to pozdravlyayu