Беременность и роды

Нам полтора месяца записалась в бассейн ( вернее в начале ванночки) сегодня первый раз идем. Как думаете стоит ли ?

Бассейн в поликлинике до 3 месяцев. Боюсь но при этом говорят что вода очень хорошо влияет на организм ребенка. Нас колики достали
Аня Хромейко
я так жалела, что мои дети не попали в такую группу! ! ведь вода расслабляет все мышцы, , снимает напряжение, укрепляет мышцы, закаливает, развивает вестибулярный аппарат (чувство равновесия) . ребёнок находится в привычной, еще пока, для него среде.... не отказывайтесь-перестать ходить сможете в любой момент!!!!
Анна Богданова
Лучший ответ
я проделывала дома в ванной с внучкой, а в бассейн пошла почти уже с 2(во взрослый и плавала вместе с ней... но посетить занятия, чтоб ознакомиться с методикой-не помешает (я то знакомилась еще с дочкой)... вопрос-насколько там тепло и комфортно... обязательно возьмите махровую простыню или большое полотенце, удобнее, когда оно с пришитым капюшоном
успехов
идите, если не холодно. мы в ванной плавали сами
G=
Gulshat =))
А я бы до весны подождала хотя бы. Зимой все-тки опасно. Мы вот ближе к лету пойдем.
Аня Хромейко Полеклиника 300 метров от нашего дома
Аня Хромейко Сама вот сижу и переживаю
Я своего тоже водила в бассейн, ему очень нравилось.
Vera Grabovska
Если температурный режим в норме, кроме хорошего ничего не будет, наш внучек в 3-4 года по утрам, вместо умывания, разгон и в басейн со всей дури, а вода бывало и 10 градусов, а в 5 он уже плавал .
Olga Egorova
Конечно, стоит! Это очень хорошо для ребеночка!
Н А С Т Е Н Ь K А
Молодцы, не бойтесь, это только на пользу!!!!
Елена Горина
молодцы, очень хорошо, сходите, конечно, если бы у нас была такая услуга, то обязательно водили бы своего, а еще от коликов помогает эспумизан и плантекс
Аня Хромейко эспумизан и плантекс нам не помогает
вы о ком? о дед морозе?
Аня Хромейко Девушка по моему Вы не туда зашли про дед мороза в другой группе , а здесь о новорожденных детях и беременности
была бы у нас такая возможность, с удовольствием бы пошла
Не помешает....
Даша Ремизова
Ох, такая маленькая детка. Будем надеяться, что там чисто и обеззаражено. А вообще все это может быть и дома в ванной можно проделать??? Вы посмотрите цикл упражнений и далее дома занимайтесь
Elvira Baier
Ну не знаю, махонькие вы еще, попробуйте пока дома поплавать)))