Беременность и роды

Только что записалась на прием в УЗИ-кабинет... Срок 1-2 недели? Думаете стоит?

Покажет ли УЗИ наличие беременности на таком сроке? Или для этого рано? Просто очень не терпиться узнать: беременна я или нет....
Рано. И вредно. Лучше сдайте кровь на ХГЧ, точно и быстро.
Елена Коваль
Лучший ответ
т. е. вы еще не знаете, беременные или нет, раз тест не делали, ну и следовательно задержки не было?? ? а зачем тогда торопиться? 100% результат УЗИ не даст, все равно придется идти еще раз, и зачем все это?
Покажет уже со 2 недели.
нафига???? ниче вы там не увидите конечно. становитесь на учет и недель в 10 на плановое.
Валентина ***
УЗИ назначает гинеголог.
нет кончено! ниче ваш узист при таком сроке не увидит и вообще УЗИ на ранних сроках может спровоцировать выкидыш!
У меня была беременность 4 недели. а узи показало 2.Поэтому. я думаю не стоит делать на таком сроке узи. можно с делать после 5 недели, когда будет сердцебиение. Потому что Вам по-любому будут делать интровагинальное. а это не так хорошо. для плода.
купите тест для определения беременности, а на узи еще рано
Не видит узи на таком сроке... У меня столько знакомых и столько случаев.. Беременность на таком сроке врачи узисты путали с какой то бякой. назначали кучу таблеток. антибиотиков и что.. Через 2-3 месяца лечения, оказалось что беременность и пришлось делать аборт.. Бедные женщины.. Вот так доверять врачам... Я очень хотела узнать (дни считала-быстрее бы) , но дождалась срока 8 недель.. И увидели все, даже пол ребенка... хотя ребеночек всего 9 мм ростом был... Просто я записалась на самое лучшее узи в городе, там очередь на 2 месяца вперед... Сделали мощное увеличение.. Какая ляля моя лапотулечка... Я все разглядела...
мне 4 недели не увидели и тест не показывал, ждите
Sveta Surkova
На узи видно беременность с 3-ех недель, но до 12 недель узи делать нежелательно без прямых на то показаний и крайней необходимости, так что лучше потерпите.
Сдайте кровь на бета хгч. На таком сроке этот анализ намного показательней чем узи и тесты.
Не стоит - УЗИ назначит гинеколог, когда придете вставать на учет в ЖК.