Беременность и роды
Мы записались в бассейн с 3 месяцев=))))))вн

это так здорово, с таким крохой купаться, они воду ещё не забыли.... умеют сами плавать, если вода накрывает, то инстинктивно задерживают дыхание и получаются что ныряют,
не бойтесь - это круто!!!
Лариса Железнова
инстинктивно - это если малышу не более 8ми недель
тоже брезгую. . если в одном бассейне и дети и взрослые . а так очень хорошо
если бассейн соответствует нормам, а то обычно днем детей купают, вечером блядей выгуливают там же (((да и реагенты не совсем гуд для малыша. не знаю отрицательно отношусь.
Анна Григорьева
Нет-нет,всё соответствует нормам,воду очищают 7 фильтров,Морская водичка!У меня муж сам бассейны строит,всё проверил=)Только младенцы и их родители!
Мы пошли в бассен с 3.5 лет, за год научились плавать.
З месяца мне кажется рановато, можно и в ванне пока плавать.
Тем более, если вода в бассейне хлорированная...
Анна Григорьева
Ванны нет....Бассейн специально для младенцев,на основе морской воды...
моя дочка посещала бассейн для грудничков с 1,5 месяцев- там никаких родителей в воде не было - обычные ванны набиралась вода, ребенок (ТОЛЬКО ВАШ) плавал, потом воду спускали, ванну мыли и набирали следующему, к 4м месяцам прекрасно ныряла. . о каких видимых результатах вы хотите услышать?
Анна Григорьева
Ну,раньше ходить начинает,наша уже давно ныряет=))))
Мы с 3,5 лет пошли. Не вижу смысла раньше. Тем более мой ребенок и чужие взрослые, ну нах
эта замечательная идея, я всегда мечтала детей в бассейн, правда материально не тянем, у нас чем младше ребенок, тем дороже занятия
идея полезная))) а я брезгую нашим бассейном)))
я бы тож с удовольствием записалась бы со своими детишками, но че то опасаюсь, там же хлорки до фига