Беременность и роды

в 3 месяца можно аборт или нет? обьясните немогу разобратся

до какого месяца делают аборт? читала что до 12 недель, а 12 недель это 3 месяца получается и в итоге пишут что в 3 месяца уже нельзя делать, ничего не пойму обьясните
а чего объяснять? Медицинский срок (когда официально могут сделать в больнице) - ДО!!! 12 недель, это чуть меньше 3-х месяцев, а дальше делать аборт незаконно, (по медицинским показаниям делают и на поздних сроках). Если делают на сроке больше 12-ти недель, то это криминальные аборты, т. е. вне закона
*** Мариша
Лучший ответ
Гинекологи считают сроки беременности только в неделях. Так что вычисляйте точно, сколько недель. Если больше 12, то уже поздно для аборта.
Anna Byurchieva
до 17 недель, насколько я знаю....
В 3 месяца у ребеночка уже все органы сформированы!!!! Он сосет пальчик, улыбается, у него есть носик, глазки, сердечко, пальчики!!!! А Вы хотите, чтобы его ножки, ручки, головку разорвали металлическими инструментами на части???? Вы думаете медикам это приятно? Даже за деньги? ( ..всему есть предел! В 12 недель это уже зверское убийство!
Р *pl@net@*
Алена Сергеева тоесть 12 недель это убийство, а на одну недельку меньше не убийство?
Рита Ора
Это 8 недельный малыш! Вы готовы к этому?
ни во сколько месяцев нельзя делать аборт! это просто пиздeц какой-то! мать убивает собственного ребёнка! Изверги!!!
Если о сыне или дочери не хотите думать, о себе подумайте - на таком сроке аборт это 90 процентов бесплодия пожизненно+проблемы по женской части на многие годы, в том числе гормональные, которые отразятся на внешности.
Рожайте, пишите отказную, сейчас младенцев усыновляют всех, а если еще пропиарите на усыновительских форумах заранее - 100%.
Raushan Baibolova
до 12 недель можно делать аборт потом нельзя. 12 недель это 3 месяца то есть вам уже нельзя получается
Алена Сергеева тоесть на 11 недели можно?
Лежала на сохранении с девочкой. У неё было 12 недель. Аборт по показаниям. Б сразу после кесарева. Малыш прирос к рубцу. Начался рубец кровиться и шов открываться. Так она бедная всю ночь рыдала, не хотела аборта. И потом долго в себя приходила. Аборт зло. Оно вам надо?
Alena Belova