Если у Вас обстоятельства чисто житейские - то все равно стоит рожать. Обстоятельства уйдут, а ребенок останется. Ваш ребенок!
А если дело в физических обстоятельствах, то аборт все равно сделают, даже на поздних сроках.
Беременность и роды
если срок 3 месяца, по сложившимся обстоятельствам-нельзя рожать!! что делать... аборт же нельзя уже...
что значит "нельзя рожать? " Нет ни одного обстоятельства, которое оправдало бы убийство
если по показаниям нельзя рожать то вам должны сделать аборт на позднем сроке.
Не одна женщина родила ребенка потому, что срок упустила, а человек на свете живет. И вообще проблемы нужно решать в порядке поступления и окажется, что не так страшен черт, как его малюют. Здоровья Вам и Вашим близким.
У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Это по-какой такой причине-нельзя, а убивать можно?
а какие у вас обстоятельства?
если обстоятельства не мед. характера. рожайте. отдавайте на усыновление. хотите даже мы возмем рбенка. зачем убивать живого человечка. если мед. характера- Бог вам судья
ОбСтОяТеЛьСтВа !!!Это всё гон!
Беременность можно выносить до конца если это мед обстоятельства ( лечь на сохранение в больницу) - а если БЫТОВУХА - то БОГ ВАМ судь!
Делают преждевременные роды, у моей знакомой так было, на 6-м месяце УЗИ показало, что у ребенка потология сердца не совместимая с жизнью.
виктори, я полностью вас поддерживаю! вразуми!
аборт на любом сроке возможно) и даже после родов
девушка, а вы скажите почему имеено рожать нельзя - мы вам посоветуем чтоделать.
У моей сестры диабет 1 категории (с детства) , ей рожать просто запрещали. Но она родила (кесарево) здорового малыша и на ее здоровье это никак не отразилось. Если вы тоже про диабет говорите - даже не парьтесь рожайте.
Если твои обстоятельсва жизненные поверь это все решаемо, а вот елс итебе по состоянию здоровья нельзя рожать на самом деле, то врачи знают что делать и поверь что аборт делают на любом месяце даже если серьезно стоит проблема со здоровьем
Так печально такое читать. За душу берет. Ребеночек ни в чем не виноват, ни в каких обстоятельствах. Дети - дар Божий, и мы его должны принимать. Бог дал, значит и в дальнейшем поможет. Не отказывайтесь от ребенка, он уже частичка Вас!
В три месяца не выскабливание делают- а роды вызывают. По частям достают плод до 12 недель. Если нельзя рожать по мед. показателям- то врачи все сами сделают, такие вещи и на больших сроках делают, но если не по медицинским- подумайте.
зачем было тянуть до такого срока... чтоб потом понять что нужно делать аборт:!! ! Глупая девушка.... надо думать прежде чем что-то делать!!!!
Да вы дамочка самоубийца, убить невинного ребенка, который хочет всего навсего жить как и все
если рожать нельзя, то такой аборт делают, это называется выскабливание, плод дастоют по частям, потом там все причищают, но это опасно, можно потом вообще без детей остаться. так что пусть подумают
вызывающие роды! а потом если детей не будет знаете сейчас врачи не очень то надежны!
Это какие такие сложившиеся обстоятельства? Если не мед показания, то с рождением малыша от этих обстоятельств ничего не останется как только приложишь в первый раз дите к груди. Там уже будет другое. А вообще с рождением малыша все приходит и счастье в первую очередь. Если вызывают преждеверменные роды (20 недель) - это жесть! Он родится живым и возможно будет плакать, а потом его умертвят как котенка. Подруга акушер рассказывала как они к таким "роженицам" там оносятся. Будешь рожать где-нибудь в коридоре гинекологии и никто к тебе не подойдет, еще орать на тебя будут. Там врачи, несмотря на "клятву" таких ненавидят. Тебе психолгическая травма от того через что ты пройдешь и от осознания что убила ребенка+ в дальнейшем возможное бесплодие. А оно тебе надо?
Если обстоятельства житейские. то ни чего страшного.. . тогда рожайте, если что то со здоровьем аборт сейчас делают на любых сроках лишь было чем запратить. Вам сколько лет?