Беременность и роды

Если твой мужчина стесняется когда Вы идете вместе, обидеться или задуматься? Недавно родила.

Сейчас почти не крашусь. Когда ходили за свидетельством о рождении, буквально на км шел от меня с коляской, говоря что я ужасно одета. Я понимаю, что мужчины любят глазами. Но ведь сейчас у меня много забот и я не всегда все успеваю. Или это все отговорки? И надо всегда выглядеть на 100%?
То, что Вы родили ребенка и много забот, не значит, что можно махнуть на себя рукой, муж Вас знал друго, красивой, ухоженной, такую он полюбил. Найдите время и за собой поухаживать. Сделать прическу и накрасить лицо дело 20-30 минут, за то настроение у мужа хорошее и к Вам интерес сразу проявит. Не нравится ему Ваша одежда, скажите, пусть дает средства на новую и не отказывайтесь если даст, а идите и берите.
Ejeshka Nazarova
Лучший ответ
Ну это для вас должно послужить отличным стимулом взяться за себя любимую и привести в форму. Если бы муж вас не стеснялся и не говорил вам такого, то вы бы до сих не задумывались бы о своей внешности и дальше продолжали бы ходить клушей.) ) Так что верно муж всё говорит, обижаться не стоит, ибо глупо, прежде всего это надо вам! Учитесь планировать свой день так, что бы всё успевать, ну и мужа конечно же тоже приобщайте к уходу за ребёнком, ведь он же такой же родитель, как вы.
Привет Пока
Отговорки, не на все 100 . но и не чучундрой Пусть помогает больше и у Вас будет время Чтобы нормально одеться много времени не нужно
Настя ❤
Нехороший он человек.
И глуп.
Чушь. Мой меня не стыдился, когда я весила 100 кг почти после-вторых родов, а он 72 кстати. Там уж накрашенность меня не спасала) ) у вас явно проблема глубже.
Это все отговорки. Женщина ВСЕГДА должна быть женщиной. Красивой, ухоженной, аккуратной.
ужасно одета? пусть САМ сходит в магазин и понакупит не ужасной одежды для своей жены, если что-то не подойдет - сходит обменять.
Дарья Кисулина
Кто достоин раздевать женщину, тот ее и одевать должен. А стыдиться это вашему мужу нужно, что он не заработал на хорошую верхнюю одежду.
задуматься.. . что мешает нормально одеться?? ? Это же не долго.
Надо задуматься, конечно. И постараться выглядеть хорошо, чтоб мужчина радовался, а не стыдился. А отговорки - это только для вас оправдание, для мужчины они не аргумент. Попросите его, чтобы он вам помогал побольше, тогда будет время заняться своей внешностью. И все будут довольны:)
задуматься! не надо на все 100, но хотя бы голову мыть почаще надо и вещи носить чистые.
Natashenka Shafran
это ужасно. ни когда не должно быть стыдно за любимого человека. хотя бы уважать, даже если что то не устраивает.
Асёна
Мне не понятно. Раньше были хорошо одеты и нареканий не было, а после родов вдруг стали ужасно одеты? Шёл от вас за километр, будто вы прокажённая какая?. . Мне решительно не понятно. Если человек любит, он захочет быть рядом в любой ситуации. Ему будет пофигу, а что там о нём подумают другие.
А.
Аришка .
Для них важна внешность. . что не говори!

Так что старайся. . но он не прав в том что прямо говорит об этом..
Милая Милашка
Можно не на все сто конечно! Но следить за собой нужно всегда! Призадуматься конечно стоит!
Муж ваш дурак, раз напрямую такое заявляет. Надо по-хитрому как-нибудь. А вы тоже не опускайтесь до зачухи, а то потом и не подниметесь. Так и будете всю жизнь отговорки искать.
Это отговорки. Нужно стараться выглядеть достойно.
поддерживаю мысль про оставить ребенка на мужа и сходить в парикмахерскую и на шоппинг.
А денег хоть дает на магазины? если дает - то и с коляской по магазинам можно идти. Маленькое дите как раз вам запросто позволит все померять и в примерочных можно покормить. Это старшее уже будет орать по поводу и без.
А не крашусь - покрасьте брови и ресницы краской. Уже лицо какое-никакое будет. А боевой раскрас на мамке с коляской в песочнице неуместен.
Короче обидеться, но задуматься
Елена Щерба
Обидеться и задуматься.. . Я уже скоро 15 лет, как родила, но с тех порциями не крашусь и жизни джинс не вылезаю.... Это еще не повод ...Муж мой и при людях и на улице не стесняясь и ибнимет и чмокнет.. . А твоего что не устраивает???
женщина всегда должна следить за собой) потому что мужчины не любят нерях. он будет тогда заглядываться на других женщин, а оно Вам надо? ! лучше уделять побольше времени своему внешнему виду чтобы Ваш муж всегда гордился и восхищался Вами!
Оставить ребёнка на мужа и сходить в парикмахерскую, в магазин за одеждой, вообщем заняться собой по 2 - 3 часа в день .
насмотрелась на мамочек на детской площадке, кто как выглядит... я двоих родила, до сих пор незнакомые думают, что сестра им... и макияж, и каблучки, и со вкусом все в порядке... неужели так трудно следить за собой.. . это же не вагоны разгружать...
Вита Сизова
ужас!! ! как можно так за собой не ухаживать! срчно в парикмахерскую, в магазин за шмотками
Анна Лаврик
я для своего мужчины всегда на все 100 выглядеть стараюсь, даже если температура и даже когда была ветрянка.. ) Купите что-нибудь эротичненькое, причёска, макияж.. устройте ему сюрприз.. я думаю это доставит удовольствие не только ему, но и вам.
Вот она наша благодарность! Вы нам детей рожаете, а мы нос от вас воротим! Грош цена нам! Нельзя так относиться к людям! И не важно накрашена или нет! И как одета! Период сложный, мы его проходили!
ВСЕГДА нужно следить за собой! НЕ разрешать себе расслабляться! Можно, конечно найти кучу отговорок, но когда ваш мужчина уйдёт к более привлекательной женщине, они вам не помогут! Каждое утро подходите к зеркалу и спрашиваете сами себя, сможет ли вашего мужчину после вас заинтересовать другая женщина, если ответ положительный - срочно к косметологу, парикмахеру, на диету - кому что) Мне это всегда помогало!