Беременность и роды
Если твой мужчина стесняется когда Вы идете вместе, обидеться или задуматься? Недавно родила.
Сейчас почти не крашусь. Когда ходили за свидетельством о рождении, буквально на км шел от меня с коляской, говоря что я ужасно одета. Я понимаю, что мужчины любят глазами. Но ведь сейчас у меня много забот и я не всегда все успеваю. Или это все отговорки? И надо всегда выглядеть на 100%?
То, что Вы родили ребенка и много забот, не значит, что можно махнуть на себя рукой, муж Вас знал друго, красивой, ухоженной, такую он полюбил. Найдите время и за собой поухаживать. Сделать прическу и накрасить лицо дело 20-30 минут, за то настроение у мужа хорошее и к Вам интерес сразу проявит. Не нравится ему Ваша одежда, скажите, пусть дает средства на новую и не отказывайтесь если даст, а идите и берите.
Ну это для вас должно послужить отличным стимулом взяться за себя любимую и привести в форму. Если бы муж вас не стеснялся и не говорил вам такого, то вы бы до сих не задумывались бы о своей внешности и дальше продолжали бы ходить клушей.) ) Так что верно муж всё говорит, обижаться не стоит, ибо глупо, прежде всего это надо вам! Учитесь планировать свой день так, что бы всё успевать, ну и мужа конечно же тоже приобщайте к уходу за ребёнком, ведь он же такой же родитель, как вы.
Отговорки, не на все 100 . но и не чучундрой Пусть помогает больше и у Вас будет время Чтобы нормально одеться много времени не нужно
Нехороший он человек.
И глуп.
Чушь. Мой меня не стыдился, когда я весила 100 кг почти после-вторых родов, а он 72 кстати. Там уж накрашенность меня не спасала) ) у вас явно проблема глубже.
Это все отговорки. Женщина ВСЕГДА должна быть женщиной. Красивой, ухоженной, аккуратной.
ужасно одета? пусть САМ сходит в магазин и понакупит не ужасной одежды для своей жены, если что-то не подойдет - сходит обменять.
Кто достоин раздевать женщину, тот ее и одевать должен. А стыдиться это вашему мужу нужно, что он не заработал на хорошую верхнюю одежду.
задуматься.. . что мешает нормально одеться?? ? Это же не долго.
Надо задуматься, конечно. И постараться выглядеть хорошо, чтоб мужчина радовался, а не стыдился. А отговорки - это только для вас оправдание, для мужчины они не аргумент. Попросите его, чтобы он вам помогал побольше, тогда будет время заняться своей внешностью. И все будут довольны:)
задуматься! не надо на все 100, но хотя бы голову мыть почаще надо и вещи носить чистые.
это ужасно. ни когда не должно быть стыдно за любимого человека. хотя бы уважать, даже если что то не устраивает.
Мне не понятно. Раньше были хорошо одеты и нареканий не было, а после родов вдруг стали ужасно одеты? Шёл от вас за километр, будто вы прокажённая какая?. . Мне решительно не понятно. Если человек любит, он захочет быть рядом в любой ситуации. Ему будет пофигу, а что там о нём подумают другие.
Для них важна внешность. . что не говори!
Так что старайся. . но он не прав в том что прямо говорит об этом..
Можно не на все сто конечно! Но следить за собой нужно всегда! Призадуматься конечно стоит!
Муж ваш дурак, раз напрямую такое заявляет. Надо по-хитрому как-нибудь. А вы тоже не опускайтесь до зачухи, а то потом и не подниметесь. Так и будете всю жизнь отговорки искать.
Это отговорки. Нужно стараться выглядеть достойно.
поддерживаю мысль про оставить ребенка на мужа и сходить в парикмахерскую и на шоппинг.
А денег хоть дает на магазины? если дает - то и с коляской по магазинам можно идти. Маленькое дите как раз вам запросто позволит все померять и в примерочных можно покормить. Это старшее уже будет орать по поводу и без.
А не крашусь - покрасьте брови и ресницы краской. Уже лицо какое-никакое будет. А боевой раскрас на мамке с коляской в песочнице неуместен.
Короче обидеться, но задуматься
Обидеться и задуматься.. . Я уже скоро 15 лет, как родила, но с тех порциями не крашусь и жизни джинс не вылезаю.... Это еще не повод ...Муж мой и при людях и на улице не стесняясь и ибнимет и чмокнет.. . А твоего что не устраивает???
женщина всегда должна следить за собой) потому что мужчины не любят нерях. он будет тогда заглядываться на других женщин, а оно Вам надо? ! лучше уделять побольше времени своему внешнему виду чтобы Ваш муж всегда гордился и восхищался Вами!
Оставить ребёнка на мужа и сходить в парикмахерскую, в магазин за одеждой, вообщем заняться собой по 2 - 3 часа в день .
насмотрелась на мамочек на детской площадке, кто как выглядит... я двоих родила, до сих пор незнакомые думают, что сестра им... и макияж, и каблучки, и со вкусом все в порядке... неужели так трудно следить за собой.. . это же не вагоны разгружать...
ужас!! ! как можно так за собой не ухаживать! срчно в парикмахерскую, в магазин за шмотками
я для своего мужчины всегда на все 100 выглядеть стараюсь, даже если температура и даже когда была ветрянка.. ) Купите что-нибудь эротичненькое, причёска, макияж.. устройте ему сюрприз.. я думаю это доставит удовольствие не только ему, но и вам.
Вот она наша благодарность! Вы нам детей рожаете, а мы нос от вас воротим! Грош цена нам! Нельзя так относиться к людям! И не важно накрашена или нет! И как одета! Период сложный, мы его проходили!
ВСЕГДА нужно следить за собой! НЕ разрешать себе расслабляться! Можно, конечно найти кучу отговорок, но когда ваш мужчина уйдёт к более привлекательной женщине, они вам не помогут! Каждое утро подходите к зеркалу и спрашиваете сами себя, сможет ли вашего мужчину после вас заинтересовать другая женщина, если ответ положительный - срочно к косметологу, парикмахеру, на диету - кому что) Мне это всегда помогало!