Беременность и роды

Почему у некоторых женщин предвзятое отношение к мужчинам-гинекологом? Они же обычно лучше как специалисты и добрее как-

Я тоже считаю что мужчины относятся к женщине гораздо внимательнее. Потому как им не понять каково оно быть женщиной. Они больше нам сочувствуют. А женщина гинеколог судит так - Я пережила и не такое и ты терпи!
Наталья Данилко
Лучший ответ
ну меня врач в роддоме смотрел мужик когда я приходила контракт заключать - было больно ( но по поводу теток согласна - у меня была тетка врач - ух и кошмар - ни одного дельного совета ( я по гинекологии у нашего мужика эндокринолога консультировалась (он вообще светило - как попал в бесплатную поликлинику - непонятно)
ага) ) ласково так раздвигают там) ) знаем знаем)) ) пробовали - они лучше, НО МНЕ ООООЧЕНЬ СТРЕМНО КОГДА ЧУЖОЙ МУЖИК ШАРИТ ТАМ.
Светлана Саломатова(Демченко) а хирурги в крови по локоть и в кишках ковыряются, да ну, я думаю просто интересно быть причастным к появлению новой жизни
Юлия Теряник а те кто на проктолога пошли тогда кто? дмаю если туда и идут то только потому что этотакая професси где без куска хлеба не останешься....рожали рожают и будут рожать и в войну (не дай Бог) и проблемы к сожалению тоже будут....
Верю.. но к мужчине -гинекологу смело ходила только во время беременности )) мужчина.. он и в африке мужчина, причем посторонний ;))
Светлана Саломатова(Демченко) а посторонняя женщина? еще как-то более неприятно
Вот пока не была беременная для меня мужик гинеколог - страшно было.
во время беременности самый лучший узист в городе - мужик, пришлось идти, так он еще и вагинально делал т. к. срок был маленький, а потом вообще привыкла, на родах и анестезиолог парень быть, в работу которого входило проверять подействовала ли анестезия, т. е. мазать по груди спиртом
А вообще раз на раз не приходится, есть разные врач не в половом признаке дело, есть и мужики как тисками работают, а есть и женщины к которой лег и не заметил
Диана Бурко
ТУТ чистая психология срабатывает.... неуютно вроде как даже просто на этом кресле находиться а тем более перед мужчиной.... сама так думала пока не попала к мужчине, а теперь с вами согласна.... и осматривает аккуратнее и не злится....
Светлана Саломатова(Демченко) тетки еще морали всякие читают, расспрашивают, это вообще неэтично
мне тоже гинекологи мужчины нравятся больше как врачи .они более внимательно относятся.
Татьянка 26Rus
Про доброту это спорно. Мужчины не нравятся, т. к. на осмотре как коновалы, больно бывает. Женщины аккуратнее смотрят.
Светлана Саломатова(Демченко) это неправда, 100%, женщины, как коновалы, да еще и ненавидят как-то других женщин
мои 2 и 3 роды приняли мужики. честь и хвала им за высокий профессионализм.!!!
У меня роды принимал мужчина - очень грамотный специалист. Тоже было дико стремно, а потом уже просто по-барабану.
Бабка выходит от врача генеколога, оборачивается и спрашивает- Сынок, а мать - то твоя знает чем ты целыми днями занимаешься?
Светлана Саломатова(Демченко) стоматологом думаю работать намного противнее
мужчины гинекологи-самые лучшие врачи!!! смотрят аккуратно. на живот не давят. вопросы корректно задают. без лишних слов и эмоций объясняют все!!!! у меня не предвзятое отношение!!!
Ну это далеко не факт, он дежурил в родильном и очень хотел спать, а тут женщина рожает. Чтоб не кричала ей дал успакоительное и снатворное, утром смена поменялась, но ребенка не спасли, а мне другой аборт делал, да не больно, что-то осталось, потом он же и лечил, когда лежала
Ой я мужчин геникологов как то боялась..
потому что он - мужчина. Хотя у врача нет пола
Ольга Бахар
ну блин разные мужеки бывают мясники например
*(( Алёнка ))*
У меня по участку врач - мужчина, так мой муж не пустил меня к нему на учет вставать, выбрала врача женщину. Да я и сама как-то стисняюсь чтоли перед мужиком то.. . Если роды принимает, то да, говорят более трепетно относится к женщине, а если просто гинеколог в больнице, то уж лучше женщина...
Настя Иванова
Я тоже жутко стеснялась, но на ранних сроках на сохранении лежала у мужчины-гинеколога. И действительно, намного внимательней и аккуратней обращается он с пациентками чем женщины. Рожать тоже к мужчине попаду - он кесарист классный. Пойду к нему и все равно что мужчина. Главное специалист самый лучший.
Думается мне . что дело в стеснительности и комплексах. Сама хоть и немного страдаю этим, но по крайней мере УЗИ лучше мужика мне ни кто не делал. А гениколога мужчину не так легко найти,
Мужчина есть мужчина ..хоть и врач