Полностью с тобой согласна.
Ладно, можно понять, если по дурости думала, что пронесет, что если сразу после месячных секс, то не залетит, или если ребенка грудью кормит.. . Один раз аборт сделала, а вместе с ним и выводы на всю оставшуюся жизнь.. .
Но нет, глупость бесконечна как вселенная. Что самое ужасное, что даже в наше время находятся идиотки, которые считают, что существуют "безопасные дни", что прерванный половой акт является средством контрацепции, что в период лактации забеременеть невозможно, что всегда можно випить постинор.. . Откуда такой идиотизм, откуда это невежество? Девушки, ну если вы так хотите доставить парню удовольствие, научитесь сексуально одевать презерватив на его член. Вранье это все, что презерватив снижает чувствительность. Может 20 лет назад так и было, но не сейчас. Есть же супертонкие, специально для бесчувственных. Просто многие парни, особенно молодые не умеют их надевать, стесняются что-то сделать не так.. . Помогите им. А если не хотите презик натягивать, вставьте себе спираль. Ну пофиг вам на то, что 3-х недельных зародыш шарахается от кюретки, которой его быдут выскребать, что он раскрывает едва сформировавшийся ротик в безмолвном крике, что после того, как его извлекут из вашего тела, он может ще быть жив.. . Ну не впечатлительные вы. Но о себе-то подумайте. Ведь ваша матка предназначена для вынашивания беременности, а не для ее выскребания. Не верьте, что вакуумный или медикаментозный аборт безвреден. Вы наносите непоправимый вред своему организму.
Беременность и роды
Ну почему у некоторых женщин столько абортов бывает?Что настолько лень предохраняться что-ли???
наверное аборт и есть предохранение в их понятии))
А тебе больше всех надо что ли ?
Татьяна Гольева
Может быть!Просто мне больше всех детей жалко которые ни в чем не виноваты!
Видать противники прорезиненного секса!!!!:)
скорее эт такие у них мужчины которым наплевать на женское здоровье, им видите ли не устраивает что не те ощущения. я так пишу по тому много таких знакомых баб . по отношению к себе я такое не приемлю.
Сашулька=)) -=_=
Глупо винить в этом мужчин... если Вы -женщина
У некоторых, я знаю, бываю аборты самопроизвольные и ещёпо медицинским показанием. О таких не забывайте тоже.
у меня ни одного не было, но у подруги валом, знаешь иногда просто противозачаточные не помогают, то презик лопнет, то свечи х.... как на зло попадуться
ЧЁ, боле поговорить не о чем
Татьяна Гольева
Лучше предупредить чем запустить!А некоторым и вообще полезно будет до беременности подумать что делать,а не после!
По разным причинам. Осуждать за это никого не надо.... Я считаю, что пусть лучше сделает аборт, чем выносит, родит, а потом откажется от ребенка... Я работала в детском доме, видела все.... поверьте, это страшно.... Или удавит после рождения.... Это личный выбор каждой женщины.... Предохранение немаловажно, но и на старуху бывает проруха....
Татьяна Гольева
Я говорю про тех женщин у которых один аборт за другим..
100% контрацепцию можно получить только после операции по стерилизации. А все остальные методы не дают полной гарантии от случайного залета.
я тож такова мнения, лень наверно
незнаю даже сама удивляюсь
не умничай!)
Татьяна Гольева
А что лучше потом детей убивать и здоровье портить?
Просто бывают особо залетные.
А бывает что не знают что такое противозачаточные средства...)) ) Случай из жизни молодому человекум 18 лет и двое детей за спиной.. . На вопрос знает ли он о контроцепции, ответ... А что это такое! А в глазах девственная чистота, как у млоденца...