Беременность и роды
Почему почти все женщины за Аборт, а посторонние люди против? как будто помагать чтоль будут мамашке в воспитании детей!
Потому, что если не дура, должна один раз родить, и как можно раньше.
Наталья Спицина
а если уже есть трое детей?
жалко ребёнка. посмотрите препараты абортированных плодов разных недель. люди, дети, не просто харчок из матки. НО у медали 2 стороны о которой забывают. Что бывает с детьми которых не ждали, сколько насилия над детьми
70% противников абортов - мужчины, 100% мужчин никогда не рожали и не будут.... вопрос аборта решает женщина и всё
Анна Артемова
и в основном эти противники, даже презервативами не пользуются и себя не способны содержать
Все женщины за аборт, а посторонние женщины - против?
Иришка Ткач
Мужчины тоже
Да потому что языком трепать все умеют, а доведись самим оказаться в такой ситуации, то сами же идут на аборт. Нищету плодить ни кому не хочется.
Ирина Давьялова
когда все перестанут повторять свою тупую фразу про "нищету плодить?"
когда научитесь думать сами, а не повторять за другими как попки?
Марина Заварухина
Ну где уж нам тупорылым до вас умных.
Да все нас... ать, что там мамаша делать будет. Хрена лысого кто поможет что морально, что материально, а звиздеть все молодцы.
Мне лично по фиг кто и что делает.
Твоя жизнь-твой выбор.
Мне лично по фиг кто и что делает.
Твоя жизнь-твой выбор.
Не все за, не все против Это решение каждой конкретной женщины. И никого не касается
психология овуляшизма+ РПЦ мозги всем прела что аборт это грех
Не все женщины за аборт
потому что со стороны лучше видно как правильно поступить!
а мамашки к сожалению многие не имеют мозгов, считая что аборт это как сходить в туалет, а это убийство маленького нерожденного человека, наукой доказано что уже после 1 недели после зачатия в зародыше бьется сердце и он уже живой по сути организм из которого вырастет ребенок, вот что удаляют хирурги на аборте, на фото ниже

Иришка Ткач
Посмотри таблицу размеров плода сначала. Плод это клетка до 12 недель не больше 1 см. А тут выложил 4 месячный труп.
Валерия Губарева
Браво, Стив Хаммер! И на раннем, и на позднем сроке аборт - это аборт

Валерия Губарева
Эта картинка порочит Иисуса Христа. Зря Вы так
Абсолютно справедливо. Но оговорюсь, что неэтично допускать аборты на больших сроках беременности, и очень глупо делать это средством планирования семьи. Если оплошались и беременность совсем нежелательная - то все это можно сделать очень быстро, когда речь только о плодном яйце.
Кому как. Я смотрела видео про аборты. Как мама я бы не хотела, чтобы тоже самое случилось с моим ребенком.
тех кто против переписать и у нотариуса или кто там этим занимается написать обещания пожизненно содержать ребёнка и маму его до совершеннолетия ребёнка
Это решение каждой женщины. Байкальская нерпа может убить свой эмбрион, если считает, что сейчас неподходящее и неблагоприятное время, а некоторые женщины считают: аборт грех и т. д. Я не против абортов: женщина в праве сама решать, как поступить. Человек получает права с рождения.
Нурлыайым Рахатова
хороший ответ!