Беременность и роды

Что то я не вижу ответов моих дорогих мужчин) ) На вопрос про совместные роды, почти одни женщины ответили) ) И так

мужчины, Вы хотите присутствовать на родах ваших детей?) )

Не стесняйтесь, отвечайте честно))
Девушка-Мечта
Я бы сама не хотела что бы муж там присутствовал.
Это в большей части для нас-чудо рождения:) А для них - стресс, кровь, слизь, орущий комочек, а потом ещё и "КАКАЯ ТО ПЛАЦЕНТА":)
Анна Янбухтина
Лучший ответ
Вера Котенко Ну можно же побыть с женой до кульминации, если уж так мужчина крови боится!
Тебе уже отвечали что не фиг там делать мужику, мозг включаем
Вера Котенко Сейчас очень много пар вместе рожает. В самый кульминационный момент мужчина и выйти может, там не до него будет, а в предродовой палате посидеть да за ручку подержать жену. почему нет?
Лариса Степанова те мужчины, что мозг включают, как раз и присутствуют...
Марина Шкиль настоящие мужики как раз и ходят. А у кого очко жим жим-дома сидят.
)))Огласите пожалуйста ВЕСЬ список ваших Дорогих мужчин!)) )
Когда бы я ешо стеснялся?! видимо в 14-ть в последний раз....)). НЕТ, НЕ КАЧУ! ЧЕСТНО тебе грю, дорогая! Я рядом, в коридорчике могу постоять, доктора ,,предупредив",что я рядом и мы хотим быть счастливы!))
Девушка-Мечта Обойдешься без списка))
если честно, мне пофиг.. . если жисть заставит (в полях, в путях или дома случится всё неожиданно и быстро) , то почему бы и нет.. . а так.. . это таинство, оно издревле было делом женским.. . а если мне дурно будет, ещё и на меня персоналу отвлекаться?
горящих желанием присутствовать на родах мужиков я просто не понимаю...
Лайли ______
я тут мужиков, кроме своего, не знаю, все чмошники и ссыкло. что от них вообще можно ждать хорошего?
мой хотел, когда дочку ждали. я сначала тоже подумывала об этом, но потом отказала.
когда сына ждали - сразу сказала НЕТ. поэтому муж даже не пытался уговорить.
Я*
Ягодка *
здесь мужиков мало)
Мой присутствовал, сам захотел ) Я насильно не тащила.
хочу, так я буду точно знать, что мне не подменили ребёнка при выписке!
Да, ответ прост,, это просто извращение и обосновывать это глупо,,, даже время и буковки терять на это не буду,,,
Почему бы и не поприсутствовать.
Потом в случае чего, будет аргумент, что вместе рожали.
Диана Амирова
вот не представляю себе, чтобы мой муж сидел в ответах...
Они все рожать с жёнами побежали, вот тут и нет никого.
У меня первый муж присутствовал. ребенка на руки взял аж плакал от счастья.. результат таков он с сыном не разлучен. второй муж.. . не был на родах.. . не захотел настаивать не стала.. . а вот к ребенку хладнокровен вообще ему пофигу на дитя. ко мне нормально относится а как к малышу так вымораживает такой неласковый с сыном. в общем не знаю.. . делай выводы сама.
повторные роды????
Татьяна Шан
Ой, даже если б он и захотел не пустила бы! Не хватало чтоб он этот ужас видел!
смысл спрашивать у посторонних людей такой вопрос? каждый решает так как считает нужным! для вас это приемлемо, а я бы не хотела что б меня видел мой любимый человек враскоряку в таком состоянии.
Тепарь хочу!! ! сейчас жена рожает, а я как низнамо кто дома сижу и волнуюсь! Лучшебы сней был! Со вторым точно будем вместе!!!
Olga Bragina
Рожать-так вместе)