Беременность и роды
Про роды,девушки и женщины ответьте(внутри)
Читал статью,там одна мамашка родила ребёнка а потом когда ей его принесли он оказался без руки и без ноги(ну что то в этом роде).Вы когда только родили ребёнка,разве не видили его?Ну я в том плане что врачи вам его не показали а вытащили и куда то убежали с ним чтоль???Я сам присутствовал у своей жены на родах(мужикам не советую теперь-это большой стресс)но не в этом дело а в том что я просто видел как всё происходит и не понимаю почему многие мамаши не знают кого они родили?Я понимаю только один вариант это сложные роды и мама в каматозе ну или что то этом роде.Нашего сына когда достали,отрезали пуповину,протёрли и маме на грудь-разве не так должно быть?мы были в платном роддоме-это просто заранее ответ на возможный вопрос.Но и в обычном роддоме должно так быть-я так понимаю раз возникают такие проблемы у людей то надо как на дорогах ставить камеры наблюдения для этого процесса.
Когда я родила, меня врачи несколько минут "пытали" - "скажи кого родила", "в голове отложилось? " и т. п. . Оказалось что у них был случай когда мамаша устроила скандал по поводу того что родила якобы девочку, а принесли мальчика. Ну переклинило ее на фоне родового стресса. И поскольку у меня сильно поднялось давление и перед глазами уже все плыло (мне врач постоянно показывала свои пальцы и спрашивала "сколько? "), меня решили запытать, на сколько отчетливо я вижу кого родила.
А вообще, я против присутствия пап на родах, но для наблюдения за акушерами лишняя пара глаз бы не помешала. А то потом одна отговорка "родовая травма", а то что в этой родовой травме врачи виноваты никто и не заикнется.
такие дефекты видно на ранних УЗИ...
у меня было кесарево, делали под спиной анестезией, была в сознании, ребеночка сразу показали и к груди приложили буквально на минутку, а потом уже унесли...
она же писала что кесарево. она под наркозом была. я родила и мне его на животик положили. потом отрезали пуповину.
видела, мне ее на живот положили сразу же. А та тетя может плохо себя чувствовала или в обморок свалилась, или утка это
Бывают случаи, когда ребёнка маме показывают буквально на секунду - например, когда ребёнок нуждается в срочных мерах реанимации. К тому же стол для новорожденного редко ставят вплотную к родильному столу, на котором рожала женщина.
в бесплатных так же. сразу прикладывают. к тому же, узи показывает достаточно подробно все проблемы, так что можно доказать легко. женщинам тоже не советусйте рожать. это большой стресс
Кариночка Августовская
вы всё таки боле готовы к этому и физически и морально-пока носите его 9 мес. тело уже понимает что к чему а мужик видит только живот и не ощущает то что вы,а сам факт родов видеть мужикам не надо-я когда увидел выттянутую голову как у инопланетянина-первая мысль пи....ц он не нормальный.я чуть рухнул тут же но хватило сил спросить это нормально?и врач сказала-не волнуйтесь папаша он все такие рождаются,синюшные и с вытянутыми головами.
читайте внимательно.. у неё было КС.. значит под наркозом...
Именно поэтому я хочу, чтоб рядом был муж. Он пусть и следит, что с ребёнком делают, пока я не в состоянии.
А вы точно мужчина? Размышляете и пишите как женщина. ( Без обид).
Кариночка Августовская
сомневаетесь?зайдите в мой мир.
мне на живот не ложили, а видеть я ее видела, как взвешивали и пеленали и т. д.
Уже на первом узи все видно!!
Липатова Марина
Хоть один разумный ответ!!!!Ну в смысле, очень точный!
А я не понимаю, разве в этом суть дела, ребёнок все равно инвалид, какая разница когда его принесли
Кариночка Августовская
я не про один частный случай-таких вариантов море.
Альфия Альфия
Я думаю имелось ввиду, что возможна была родовая травма, которую врачи скрыли(попросту руку оторвали), ведь на узи все у нее было хорошо.
Я тоже так считаю
по правилам сразу прикладывают. если кс - мужа на помощь
Кариночка Августовская
а если придётся ещё и мужа откачивать-мыж в этом плане слабые...