Беременность и роды
Тут больше девушек и женщин, поэтому мне интересно, что бы вы ответили.
муж уже который день добивается, за что я его люблю..я отвечаю (в основном за моральные качества, а все внешние на втором плане), но он понимает совсем не так и иногда обижается. Например, говорю, люблю тебя за то, что ты меня любишь. А он: "вот если бы я тебя не любил, то ты бы не полюбила меня?" или вот еще, говорю, что всегда нравились высокие. А он снова: "а если бы у меня остались все качества, что тебе нравятся, но я был бы чуть ниже тебя(у меня рост 150 а у него 183), то ты бы меня разлюбила???".Вот что бы вы ответили своему мужу?
Мужчины в любви, в сущности, довольно примитивные существа. Они очень отличаются от женщин, и для тебя огромное значение имеет понимать эти различия и давать себе в них отчет.
Знай, что мужчины любят держать женщин в неизвестности. Им нравится поддерживать миф о том, что женщины нуждаются в мужчинах больше, чем мужчины в женщинах. Это позволяет им чувствовать себя в безопасности, защищенными от их собственных страхов и неуверенности.
комплекс у него подростковый на внешность. . успокойте, скажите что за его красоту и чертовское обаяние
им тоже нравятся комплименты
София Стахив
да нет у него комплексов никаких!просто ему интересно, ЗА ЧТО я его люблю, за что-то такое, за что реально можно полюбить.
тащи в постель, там и рассказывай за что конкретно любишь))))
София Стахив
секс конечно и играет роль, но роль очень мизерную!
Какой-то комплекс у Вашего мужа. Мой муж такими вещами не заморачивается.
А вообще говорят, что любят не за что-то, а вопреки...
София Стахив
надо будет ему накинуть)))
Внимания ему не хватает )))
София Стахив
нет..внимания ему достаточно..просто он задает подобные вопросы в основном когда мы повздорим немного)
за то, что ты есть.
София Стахив
это уже избитая фраза..как сказал он)
меня он иногда спрашивает "за что ты меня любишь"?,я отвечаю в шутку. Не за что, а вопреки))) но ваш муж, видимо, обидится, поэтому есть другой вариант: "я просто люблю, ТЕБЯ, потому что ТЫ есть, именно такой, какой ты есть.. другого такого нет. я люблю в тебе всё,твои плюсы и минусы, ты мой родной человек, это очень глубоко в душе. "
я б своему ответила чтоб он не хавал мне мозг всякой мурой
Любят не за что то.
Любят просто так, это ЧУВСТВО, его нельзя объяснить рационально.
София Стахив
согласна!однако..каждое чувство возникает по какой-то причине..
за... ал, отвали!
и тогда он мне говорит, за какие качества он меня любит!
София Стахив
я не могу любимого ответить ИМЕННО ТАК)
он по ходу напрашивается на какой-то конкретный комплимент ))) ну скажи, что вот в тебе есть то, то, то и ты заботлимый, ответственный, мужчина настоящий (ну вобщем че-нибудь такое) и вот это в целом я люблю. т. е. тебя, но если бы ты был например ниже, чем ты есть сейчас, я бы тебя и таким полюбила, или если бы ты был немного вреднее, чем есть, я бы привыкла, т. к. тоже тебя люблю. ну вот как-то так. мне кажется, что отстанет ))) кстати согласна с ответом выше на все 1000000% говорите чаще о любви и хвалите!
София Стахив
да куда ж еще чаще!)итак вокруг одна любовь..)
Если бы я незнала что из вас мужчина а кто женщина, то решила что у него пмс и он ищет повод поругаться.
А так что я бы ответила.. блин и не спрашивает никогда (( ..люблю за то что он у меня есть, что он настоящий мужчина... и я горжусь что я его жена. Что он красивый.
Был бы ниже чем есть - не полюбила бы. Так и сказала
София Стахив
ну вот смотрите-значит вы любите за красоту и за то, что он выше вас?)))
Ха, нельзя обьяснить за что любишь, либо да либо нет . И если бы ...а если бы у вас была другая внешность он бы вас полюбил, заметил бы ...не факт, так что главное сам факт что любите, и это главное, а то что обижается, это хорошо, значит ему важно и он вас все еще любит .
София Стахив
спасибо..любил, любит и будет любить-я в этом не сомневаюсь)
нужно говорить, я люблю тебя за то, что ты просто есть.
София Стахив
н говорю же..сказал, что это избитая фраза и я так говорю, потому что мне нечего сказать.
я стала такие вопросы мужу задавать, когда перестала чувствовать его любовь. так что мотайте на ус. не в ответе дело. нужно, чтобы его перестали волновать такие вопросы.
Даша Загальская
ой, согласна на все 100!!!
София Стахив
он , задает такие вопросы в основном, когда мы ругаемся, потому что в этот момент я могу из принципа делать вид, что не замечаю его, потому что сильно обижена. в остальное время он тонет в моей любви и ласке, и даже не в сексе дело, а в том, как я к нему отношусь, что чувствую.
вы ему ответьте: если бы я была жирной прыщавой и тп - ты бы влюбился с первого взгляда в мой "богатый внутренний мир"??
мой мне говорит - не была бы красивой - не подошел бы познакомиться, если бы оказалась красивой и глупой - не женился бы.
София Стахив
я от него слышала, что если потолстею из-за беременности, он все равно будет меня любить))
Скажи ему: любят не за что, а вопреки (всем плохим качествам)
Не любят за что-то, а любят всецело - и недостатки и достоинства.
София Стахив
хм..а я раньше не задавалась, какие у него недостатки и достоинства..просто мне с ним одним хорошо..
А вы его тоже на вопросы спрашивайте "А ты меня за что? "
София Стахив
такой вопрос обычно задают, когда самой нечего ответить))а я пытаюсь дать четкий ответ..
Я своему наоборот говорю: " И за что я только тебя полюбила? Характер жуткий, ревнивый, собственник. НО!! ! Всё равно ведь люблю! ". Вот так))))
София Стахив
о даа, этого у них не отнять!хотя с одной стороны посмотришь-ангел, блин, и придраться не к чему))
Твой муж дурак. любовь необяснимое чувство, любя можно ненавидеть даже
София Стахив
дурак ты, а мой муж-самый прекрасный человек на свете.сечешь?
любят не за ЧТО, а прсто потому что ЕСТЬ!! занятся ему наверно нечем! или поговорить с вами тоже незнает о чем! или компликс какой то.
София Стахив
и вам говорю, что комплИкса как раз и нет никакого.