Беременность и роды

Здесь больше женщин, поэтому спрошу

На работе влюбилась в шефа, но он взаимностью не отвечает и не отвергает. Вообщем-то и на этом спасибо: )

Но последние полгода я просто помешалась на сексе. . Мужчины у меня ни разу не было. . И во время работы просто схожу с ума. . Сосредоточиться не могу вообще ни на чем, поэтому все заваливаю ((( Шеф возмущается, начальница, которая дает задания тоже. . А проблему решить я не могу пока (((
Теку очень сильно (думала даже инфекция какая, пошла к геникологу, она ничего не нашла, сказала - выделения в пределах нормы) , даже обычные ежедневки не помогают ((

Шеф конечно у меня адеватный человек и я могу ему рассказать, но мне стыдно, что подведу начальницу, которая дает задания. Хотя я и так ее подвожу. . .А что делать - не знаю: (

вопрос: поговорить с шефом? попытаться объяснить свои косяки и желание уйти с задания?
Дай ему понять, что ты его хочешь!!!
Сергей Панов
Лучший ответ
Если шеф холостой - то вперед! Я так замуж вышла и вам желаю удачи.
Muazzam Rakhmanova
Катя Наумчик я не с ним хочу. я хочу поговорить на тему того, почему хочу уйти с задания
Muazzam Rakhmanova Интересно, шеф, я вас хочу поэтому не хочу выполнять задание. Я думаю он вас не поймет и вы потеряете и работу и шефа. Соберитесь, возьмите себя в руки, добивайтесь того, чтобы шеф вас похвалил, а иначе вы выглядете глупо.
А переспать с кем нибудь, нельзя?
Катя Наумчик не дают!
мужчина обещал в иле приехать. если нет - буду шефа пинать
Светлана Селюкова Что за фигня она сейчас сказала. Мужчина берёт в женщина даёт. Нормальный мужик всегда хочет трахать девушку любую. Значит он либо импотент либо член маленький.
идите в церковь на исповедь перед Богом. Очень полегчает, Бог силен освободить от страсти.
Катя Наумчик иди на! хватит с меня вашей религии
да тупо так и скажи шефу - Хочу иПаться.
Извиняюсь, но самоудовлетворение вам в помощь)
мда
Микоша *************
отжарте его на его рабочем столе)))
Господи... переспи уже с кем-нибудь, только проверенным и холостым
Мария Юдина
Надо увольняться
Катя Наумчик у нас можно просто с задания уйти
Моя знакомая рассказывала очень давно, я еще была студенткой, а она уже работала, и тоже была без ума от шефа. Правда он был женат.. . Не знаю, как ваш.
Так вот однажды она не выдержала, зашла в кабинет с ручкой и сказала "поставьте автограф", он сказал - давайте, думал на документе каком-то. А она подошла, расстегнула блузку и указала на грудь, типа - здесь распишитесь.

Ну тут же у них все и произошло на его столе.. . И стали они любовниками.. . Я с тех пор перестала с ней общаться, т. к. не приемлю измены, плюс мы не были близкими подругами, просто знакомые.

А спустя несколько лет я узнала через общих знакомых, что она замужем и 2 детей погодок, но не от него, а от парня, который младшее ее, свадьба по залету. По поводу того шефа не спрашивала, может так любовниками и остались..