Беременность и роды
Ответы на сегодня закончились, поэтому спрошу %))))
Много вопросов, историй про свекровь, тёщу, а вот про свёкров и тестей ни одного не встретила, ну, там плохие они или хорошие, так что же это получается, мы бабы хуже мужиков, все вроде такие добрые, с понятиями правильными, а рожаем детей и становимся для их избранников самым жутким кошмаром свекровью - кровопийцей, или тёщей -монстром. Какими вы видите себя в будущем, или же какие вы сейчас тёщи да свекрови? (Чтобы никого не обидеть, сразу пишу, есть золотые тёщи и такие же свекрови)
каждая из нас помучившись со свекровью, говорит сама себе - НУ Я ТО ТАКОЙ УЖ ТОЧНО НЕ БУДУ!! ! но потом, что-то меняется.... и мы становимся тоже вредными и противными)) ) мне например ну очень бы хотелось стать хорошей тещей или свекровью.. . я буду стараться)))
каждая мама ревнует свое чадо к его партнеру
забывают и свекровь и тёща что НОЧНАЯ КУКУШКА ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ
я буду хорошей свекровью
лезть к детям не буду
зачем проживать вместо них их жизнь
а свекр меня был хороший-шпаком звал (с украины он)
и когда я бросила их сына вел себя достойно-не чета свекрови, которая всю кровь внуку (моем сыну) за 2 месяца каникул выпила
еле отходила парня
хотя когда с мужем мы жили она была подсказщицей помощницей и всегда на моей стороне
я буду хорошей свекровью
лезть к детям не буду
зачем проживать вместо них их жизнь
еле отходила парня
Если будут жить в моем доме... сразу скажу свои правила... что б не было потом ко мне претензий. .
А если отдельно от меня... пусть строят свою семью.. по своим правилам.. вмешиваться небуду!
моя мама замечательная теща, муж ее мамулей зовет, он к своей маме так не обращается, и папа мой ценил оочень бабулю, да и она к нему относилась лучше, чем мать родная.. . у меня двое сыновей, какой буду-не знаю, но постараюсь быть хорошей:)))
я много повидала от своей свекрови. И у меня растут два сына, поэтому попытаюсь стать хорошей свекровь, какой я НЕ буду -я знаю точно.. . Теперь я друг совим сыновьям, поэтому приму их выбор и попытаюсь не вмешиваться, моё дело будет помогать с внуками гулять, и то если разрешат...
НЕ думала об этом, моей дочке всего лишь 8 мес. Но тёщей я буду строгой)))))))))))
чёт мне кажется, что свекруха из меня ЕЩЁ ТА БУДЕТ.. .
хотя кто знает, может повзрослею, на многие вещи по- другому буду смотреть, и свекровь из меня не плохая получится)
Я уже сейчас молюсь, чтобы быть хорошей свекровью - два сына у меня. Уже сейчас принимаю выбор сына и готовлюсь быть "золотой, а не позолоченной. А сама я невестка - стрелять таких надо без суда и следствия.