Беременность и роды

Почему что не спроси - ответ "к врачу"?

Я и сама знаю,что к врачу, просто мне по сроку ещё рановато к врачу. Врач может ещё ничего не увидеть - а я расстроюсь.А в условиях стресса можно ребенка потерять...Сколько уже таких историй было!!!(((( От вас же не убудет,если я спрошу. А смысл мне такого ответа: "к врачу"? Я спрашиваю, потому что думаю, может ещё у кого так было. Может это вариант нормы.
Elena Fedorova
Юлия, главное, Вы не верьте историям! У вас все непременно будет хорошо!
К врачу, но только хорошому! , можно обратиться на любом сроке.
Увидеть можно тоже на любом сроке - есть УЗИ, есть анализы.
Лично я как не медик ужасно боюсь давать советы на медицинские темы, поэтому говорю обратиться к врачу с этим вопросом. Я сама так делала. Меня гинеколог даже боялась. =)) Я к ней пегала по поводу и без повода с вечными вопросами. Но ничего с ней не произошло. От нее не убудет, если я у нее лишний раз спрошу. Зато себе спокойнее. =))
Так вот мой случай вроде и похож на ваш. Да и читала я что сама по себе беременность часто провоцирует молочницу. Но все таки врачу виднее. А вдруг я вам неправильно посоветовала? я же переживаю тоже. =))
Все вам добра хотят и вашему ребеночку тоже!
Прекрасное это время! Самое счастливое! Желаю вам от души насладиться этим моментом!!!
Наталья Печеникина
Лучший ответ
Ну если вы привыкли лечиться в социальных сетях, то продолжайте )))
Вы поймите, вам насоветуют тут как и что лечить, основываясь на свой опыт, вы побежите в аптеку купите лекарство.... а оно абсолютно НЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.... с кого потом спрашивать будете? С Ответчиков?
И уж простите, но описывать свои выделения в соц. сетях, это ОТВРАТИТЕЛЬНО. А потом обижаетесь на мужиков, которые сидят тут и стебут женщин, вот после таких вопросов.
Если б было всё равно. люди б лазили в окно, У кого то норма а кому то хана.. К ВРАЧУ,
Ну так отвечают, потомучто беспокоятся о Вас, а беременность выявляют на самых ранних сроках.
потому что мы не ромашки! а по вашему вопросу не фига не понятно с чего вы взяли что это беременность
Юля я вам ответила на ваш вопрос, если вы говорите о предыдущем. Я понимаю, что и кто такие врачи знают все, сама неоднократно задаю вопросы, на что получаю ответ "не судьба к врачу".
Если чо могу сказать точно, врач увидит, возьмёт мазки и выявит причину, ничего страшного не будет, не переживай!
Алена Шмелева
Потогму что если вовремя обратиться, всё будет хорошо. Я слушала людей, пошла в больницу уже когда кровь пошла. Ребёнка потеряла. Второго сохраняла с 2 месяцев беременности.
А вы знаете, что у десятков абсолютно различных заболеваний схожие симптомы? И не только заболеваний. Вот вы щас скажете- "У меня голова болит, что выпить? "- я вам скажу - "Да, у меня тоже так было, это то-то и то-то выпейте вот это", а у вас на деле вообще что-то другое и вам от моих волшебных таблеточек хуже станет. Что тогда? И. кстати, от стресса детей не теряют. А если и случается такое, то таз на хрен знает сколько случаев. Не переломитесь, если к врачу сходите.
Лилля Р
Согласен, но люди без медицинского образования иногда просто боятся давать какие-то слишком серьёзные советы. Боятся тебе навредить.
Luiza Pustobaeva
Ладно, раздевайся.
Юлия Макарова
Да не обижайтесь Вы.... просто это серьёзно всё может быть.... а от нас действительно не убудет.... всего хорошего Вам... и не переживайте...:)))))
Патаму что здесь одни ущербные сидят
а какой у вас срок что вам рано к врачу? я к примеру в жк на 5 недельках на учет встала, так надежнее... и ниче, никто вроде не выгнал)))