Беременность и роды

Почему все так любят пугать халатностью врачей и пропогандировать контракт?

Почему, когда девушки, которым рожать и которые боятся родов ИЗ_ЗА ВРАЧЕЙ, пишут об этом, люди пишут всякие страсти и как правило из ЧУЖОЙ жизни - своеобразные сплетни о том, какая фиговая медицина и без денег ничего хорошего не будет???
ну это знаете как бабки судачат на лавочке о том. в чём не разбираются
Этож любимая тема наших людей, пообсирать кого-нить и найти врага.
На эту тему анекдот. иИсус Христос ведёт исцеление. Толпа народа: калеки, юродивые и тд. Заносят одного безногого, через несколько минут он выходит на своих. У него остальные спрашивают: "Ну как, Как он? "
-- " Да... Как все! ДАЖЕ ДАВЛЕНИЕ НЕ ПОМЕРИЛ"
Людмила Смирнова
Лучший ответ
По контракту же деньги платят, как я понимаю.
Я считаю, что здесь ни контракт, ни супер-пупер доктор не дают гарантии что всё будет хорошо.
Сама собиралась платно рожать, а потом плюнула на всё это и родила бесплатно и с зав. отделением. Повезло и не более.
Единственное могу сказать, замечательные врачи ещё есть в нашей необъятной Родине, и дай Бог им здоровья и благополучия
Ю!
Юлия !
Рожала бесплатно, муж со схватками привёз. Всё нормально было. Я всем говорю, что дело не в деньгах, а в профессионализме.
Потому, что они действительно халатны! Хоть подыхай, он без денег и рогом не поведет!
Все врачи халатные (особенно в наше время продажи дипломов!) . Уверенна, меня многие поддержат...
Я всегда пишу, что рожала в обычном роддоме и бесплатно, и специалисты у нас просто замечательные (так и есть на самом деле)
а вы родите по контракту и просто так и сравните.. контракт, это не обязательно в палате микроволновка и телевизор ...это особое отношение, повышенное внимание к роженице.
Лариса Шахова
Потому что, к сожалению, такое случается и очень часто! Лучше перестраховаться!!!
Ольга Лещева
пишут кто пережил весь этот негатив, чтобы были готовы к тому, что с ними будет
Дина Полякова
Я рожала бесплатно и мне все безумно понравилось!! !
Врачи были супер, даже контрактники могли бы позавидовать)) )
Все мои знакомые рожали в обычных роддомах и все остались довольны!!! Просто может тем кто так говорят попалась смена плохая.. .
Или деньги девать некуда)) )
Потом все равно забываеться сюсюкались с тобой
во время родов или нет))))
Я рожала бесплатно и осталась в восторге от врачей (правда бытовые условия не очень) . В место того чтобы заключать контракт, надо просто поискать в инете отзывы о врачах, роддомах, поспрашивать у знакомых и выбрать таким образом роддом.
Ну я на договоре на всю беременность. Мне вот очень нравится, что когда я прихожу на прием в центр - я прихожу не в больницу, я прихожу в уютное место, все приветливые и вежливые, я не сижу по полтора часа в очереди, меня все уже знают в лицо, спросят как мы, поговорят. Я не езжу по всему городу на сдачу анализов, на меня не рычат врачи, мне уделяют кучу времени и внимания, мне звонят и напоминают когда приехать на прием. Я могу позвонить своему врачу в любое время суток и задать интрересующий меня вопрос.
Именно по этим причинам я за платную медицину. Я хочу просто человеческого отношения к себе, мужу и будущему ребенку. Мое душевное спокойствие дороже, чем выяснения насколько лучше и квалифицированее врачи в платной или бесплатной клинике. Вот в принципе и причины : )))))
Alla Jardan