Беременность и роды

Сегодня это тема дня, поэтому не выдержу и спрошу. А если аборты НЕ ЗАПРЕТЯТ, вы сильно расстроитесь?

Я не отношусь рвущим глотки пролайферам, к религиозным фанатикам, к людям кому есть дело до чужих абортов и единственная радость в их жизни это покопаться в чужих трусах и жизнях, к псеводгуманистам я тоже не отношусь, так что мне ДО ФОНАРЯ абсолютно запретят или нет )
Лилия Гильмутдинова
Лучший ответ
Мне поФик... я уже того.... не молодая!)))))
Lizo4K@ _______
Я за аборты, нет не расстроюсь
Марина Северин
Расстроюсь. Очень расстроюсь. Если запретят Взрослых женщин можно обвинить в неумении предохраняться, а вот мои подопечные в детских домах рано взрослеют, а родителей котрые во время просветят нет. Воспитателя тоже на всех не хватает. И запрет абортов для них будет замкнутым кругом нищеты .
мне пох... Я предохраняюсь, если подведёт - рожу пойду
Вообще не расстроюсь. Нельзя их запрещать.
Я НЕ против абортов.. .
вывод: не расстроюсь)))))
Ирина Ефимова
Я обрадуюсь, что в наших законодателях осталась хоть капля здравого смысла.
N*
Natali *********
не расстроюсь . пусть лучше женщины в больнице их делают, чем становятся калеками после криминальных .
Расстроюсь...
Missis V
да мне вообще все равно)) ) запретят, не запретят))) ) я предохраняюсь)))
Анна ******
я порадуюсь, что у тех кто принимает законы есть мозг и здравомыслие. Нельзя возвращаться в прошлый век, в мракобесии и невежество. Это так просто-запретить. А вот проводить просвет работу среди молодых... тяжко. да и ситуации бывают разные
Екатерин Ка
ай-ай....)))))) ) абы секас не запретили....)))))))))))))))
Олеся Тикуш
Нет. Не расстроюсь. Это не мои грехи.
А мне то че, у меня голова своя на плечах, а до остальных дела нет.
ничего не изменится.... кто хотел тот делал в не зависимости от запретов...
мне вообще пох.. я сильно расстроюсь, если запретят предохраняться
Ольга Даньшина
нет, не расстроюсь.
я за аборты!
потому что они были есть и будут... Если их отменят, банально смертность ток повысят во время абортов и все. Больше ничего это не решит)))))
Не расстроюсь, сейчас мне по барабану на аборты, тем более на чужие)
О том, как этого избежать и о мерах безопасного секса сегодня Вам расскажет любая школьница.
Меня это не заденет. Я не живу чужими проблемами - мне своих хватает!
Ирина Несина
а с чего я должна расстраиваться)?? ? меня это не касается! а нежелательная беременность, может случиться с каждым! так что аборт или нет это дело каждого!
Ольга Сухорыба
Конечно растроюсь... А о чём тогда тут в ответах спорить тогда???
Галина Орлова
Missis V Ну ГВ и приучение к горшкам, надеюсь никто не отменит))) это тож горячая тема...)))
мне все равно! кому ребенок не нужен избавятся любыми способами. а всякие тупорылые мамаши будут оставлять уже рожденных детей на морозе. я против аборта лично для себя а до остальных мне фиолетово
Мне всё равно. В наш век контрацепция и медицина на таком уровне, что кажется, скоро они и не понадобятся.. . Это вообще - для невежественных и лентяек - аборты...
так они и так не запрещены... расстраиваться или нет можно только если приняли закон противоположенный действующему