Беременность и роды

Правда что аборты хотят запретить? или это слухи?

Лилия Ярикова
Лилия Ярикова
5 835
Это не слухи, я читала подобный законопроект, он рассматривается уже чуть ли не третий год, да так и не могу прийти к общему мнению.
Вот выдержка:
Поправки предусматривают ограничение перечня показаний для производства аборта: их смогут провести, только если беременность угрожает жизни матери либо она наступила в случае изнасилования или инцеста, а также по медицинскими показаниям. Должна быть введена норма проведения аборта только за плату, кроме случаев, упомянутых выше.
Авторы предлагают запретить проведение аборта в день обращения и ранее 14 суток со дня первого обращения к врачу по поводу беременности за исключением случаев угрозы жизни матери.

если вчитаться, то можно понять, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕТИТ, хотят сделать только за плату аборты, (читайте выдержку) , исключить аборты в день обращения и ранее 14 суток со дня первого обращения.

Не вижу ни одного запрета, а если учесть, что даже это они принять никак не могут, как делали, так и буду продолжать.
Ничего не изменится, поверьте
Ангелина Шушлебина
Ангелина Шушлебина
62 245
Лучший ответ
слухи
Irina Gladchenko
Irina Gladchenko
36 265
что Вы так переживаете по этому поводу?
Ольга Долина
Ольга Долина
28 679
Бред. Мы живем в свободной стране и имеем право выбора. Заставить никто не может.
Ольга Кимстач
Ольга Кимстач
24 104
Значит увеличится количество подпольных абортов и смертей женщин. Кто то на этом хорошо заработает.
Ха-ха. Будете от насильничков тож рожать бгг.
Лилия Ярикова Не знаю как вы, я точно не буду.
Я не слышала об этом, но мое мнение - 100 % не запретят
Varvara Shamirova
Varvara Shamirova
4 703
Правда! И давно пора!!!
Nastea Nastea
Nastea Nastea
3 594
Назгуль Бабашева а всех этих ненужных детей потом вы растить будете?
Не слышал такого
это как курить или пить на улице запретят и все равно все это делать будут=(
V&
Volya """"""""!
1 993
Бред! Аборты-дело каждого. Бывает, что он необходим. А государство лучше б подумало как увеличить уровень жизни, а не совать свой нос в подобные дела. Таким законом демографическую ситуацию не изменить, а вот уровень жизни в худшую сторону-легко..