Повышением подпольных абортов, в следствии чего повысится смертность женского населения, возрастёт кол-во брошенных детей, вырастет кол-во даунов и детей с другими отклонениями и т. д... .
Никто никогда не запретит делать аборты, ибо понимают всю катастрофу последствий данного запрета.))))
Беременность и роды
Наше православие хочет запретить аборты! Как вы думаете чем грозит России отказ от абортов?
над бредом из уст рпц не задумываюсь
ток вот иногда (частенько) хочется им напомнить-они не власть и рф-светское государство
православие - не правительство и законы не издает, а церковь никогда аборт не одобряла, это всегда считалось грехом, убийством за которое следовало каяться...
Если женщина действительно православная, верующая и воцерковленная, то она и так не пойдет на убийство!
А для всех остальных законы Божьи не указ!
Как убивали, так и будут убивать.
От ихних законов трахаться всё равно меньше не станут, да и рожать всех подряд тоже не будут, так как их надо ещё прокормить. Лучше бы подумали как прокормить тех которых уже родили. А то посмотришь везде дети голодают. Даже в садах и школах перестали по человечески кормить как раньше это было. И этот закон им ни чего не даст, если кругом царит безработица, отсутствие жилья и не возможность его приобрести. Как делали так и будут делать, только в других условиях.
Да ни кто их не запретит. Так что ни чем не грозит кроме того что уже есть!
Ооо.. стерилизовать нужно многих женщин и кастрировать многих мужчин. потому как детей не ценят.. выкидывают.. забрасывают, забывают.. . Россия, к сожалению не на том уровне.. Старики и дети- у нас страдают больше всего... А как говорится, хочешь посмотреть как живёт страна.. посмотри как живут старики и дети...
Повышением сознательности
трупами малолетних давалок каждый день
Смертностью, потому что на подпольные идти будут. Ну и может соображать будут больше да бы не помереть от аборта. Предохраняться в наше время не трудно.
Криминальными абортами, взятками, повышением смертности и бесплодия у женщин.
будет второй Китай.. Территория благо позволяет.
это хорошо конечно - не убей! все дела! но нарожают глупенькие кучу народа.... будут бросать детей, убивать гораздо больше, чем сейчас.
зато каждый первый будет святой!
наше православие очень много хочет в последнее время) ) видимо, скоро получит) )
или они хотят закрыть везде, а у себя оставить?
http://krutitsy.livejournal.com/102461.html
Хотеть и запретить разные вещи, В Советском союзе уже был опыт запрета, Повысилась смертность и увеличился рост заболеваний после подпольных абортов, Кстати даже воцерковленным и то иногда приходится делать аборты по медицинским показаниям. Сотрясание воздуха все это, тем более здесь на проекте
церковь отделена от государства. церковные запреты соблюдают только добровольно
Чтобы узнать "чем грозит" - достаточно всего лишь рассмотреть другие страны, где были приняты подобные меры.
Появятся подпольные клиники, появятся абортные туры, будут повсеместно практиковаться подделка справок и диагнозов, при которых требуется прервать беременность или провести гинекологическое выскабливание, а так же появится новая группа детей, ставших инвалидами в результате неудачной попытки матери спровоцировать выкидыш. В общем - ничего хорошего. Спрос всегда рождает предложение, и запрет абортов не создаст отсутствие спроса.
Переполненными детдомами. Слишком много дебилов, которые залетают как кролики, так хотя бы аборт могут сделать.
пусть сначала домов малютки настроят и детских домов (у нас детских садов-то нехватает) , ну и готовятся находить младенцев в помойках
Как бы хотелось, чтобы люди начали головой думать и предохранялись!
мало ли что хочет православие.... они бы вообще всех симпатичных девушек жечь начали бы.... к счастью в мире еще есть разумные люди... .
а еще закрыть детские дома хотят.. тогда надо всех пьянчуг и наркоманов стерелизовать! тогда и аборты запретить.
как делали, так и будут делать, только не официально и не неся ответственности
Будут криминальные аборты с неизвестно какими последствиями. Это как сухой закон. Когда его вводили, люди просто начинали травиться самогоном. А сознательность вряд ли повысится.