Беременность и роды
Те, кто хотят запретить аборты...планируют ли они содержать за свой счет рожденных, но ненужных никому детей??детей??
Я не оправдываю тупость (особенно когда сексом заниматься взрослые, а о последствиях думать- маленькие, как у малолеток бывает). Я не считаю аборт безвредной, гигиенической процедурой, что это как зубки почистить, чик-чирик и снова девочка... Думать надо заранее, конечно. Но куда деваться, если ни одно средство, кроме, пожалуй, стерилизации (вот ее бы принудительно делала наркоманкам, алкашкам, бомжам и прочим неблагополучным). А если семья не может (или не хочет) пока иметь ребенка? Или есть один, а ко второму пока не готовы? Что им делать? Секс под одеялом и только для продолжения рода? Я бездумные половые связи без контрацепции не поддерживаю, но запрещать категорически не стоит. Мера-то должна быть, не в пещерах живем...
А то какжешь, они только ентим и заниаюца-ца=))))))))))))))
А меня бесит, что в этот вопрос вмешивается Церковь - уже и подписи собирает за этот закон, старые девы подписывают, говорила тут я с одной....
вот мне тоже хочется задать этим противо абортницам этот воппрос
Да, нужно внести дополнение к закону. Запретив аборты, сколько детей ты, депутат, готов взять из детского дома, а особенно из дома инвалидов и псих.интернатов?
Ввести ежемесячное отчисление из зарплаты законотворцев в размере 100.000 нанужды матерей, сохранивших ребенку жизнь. А если ребенок инвалид и аборт запретили -то 200.000.
А причину смерти детей, брошенных в мусорном баке, они готовы находить?
А то ж поди суки не знают. что такое холодное детское тельце на секционном столе... Как это страшно, что потом неделю ни еда ни вода в тебя не лезет.
Если ответы на все "да", то пусть запрещают, епт.
Эльмира Азимова
Ань, ты не написала о матерях, умерших в результате подпольных абортов, оставивших своих старших детей сиротами, и не родивших тех детей, которых они могли родить в дальнейшем. о матерях, выживших в результате подпольного аборта, но оставшихся при этом инвалидами, не способными прокормить тех детей, которые у них уже есть. запретим аборты - будут делать подпольно: пить черт-те что, совать себе внутрь черт-те что, шкафы тягать, в горячей ванне сидеть... обширна народная фантазия. а потом маточное кровотечение, и холодное тело молодой женщины на секционном столе. и пара-тройка сирот отправится в детдом. КОМУ на радость??? помнишь Казус Кукоцкого? а историю с абортом в Детях Арбата? Еле спасли тогда девочку... а могли ведь и не успеть.
они об этом потом подумают... налоги повысят нам или, например, обяжут каждого взять по чужому ребенку... сейчас запрета нет и то полно в детских домах детей.. а если запрет будет, так вообще будет кошмар..
Да,конечно!Они же первые потом будут орать что "слишком много тратиться на дет.дома и т.д."
А может вспомним о контрацепции и перстанем искать виноватых в своей тупости.
Эльмира Азимова
ага, научите предохраняться алкашек и наркоманок, которые и беременности-то не видят, пока роды не начнутся. некогда им, видишь ли - то ломка, то похмелье...
А если еще вспомнить о подвергшихся насилию....вот уж кому рожать будет "в радость"..
хочешь прикол...на днях подруга пошла на прием, и ее вводят в курс дела...неделю!!!футболить ...то анализы плохие...то на аборт места нет....приказ президента....чтоб затянуть как можно на дольше...а вдруг типо передумают
сама лично врач ей сказала..