Беременность и роды
Что вы думаете о вырождении России и Украины и о миллионах абортов в наших странах ?
Только что просмотрел (с трудом) печальнейший фильм на эту тему. Типа, алкоголизм, аборты, всё это приводит к вырождению. Интересная цитата - рассказывалось о времени до революции, типа тогда российские семьи были многодетными, не то, что сейчас.Но вот ещё интересней (и поразительней) - автор вела речь о том, что женщин частенько обманом заставляют делать аборт. То есть как ? А вот так - врачи лгут, что ребёнок имеет аномалию, и может родиться уродом. В результате женщина соглашаеться на аборт.Но вот что интересное узнал из фильма - типа, аборты делают в основном этническим русским (больше, чем др. этническим группам). А как вы думаете почему ? Может потому, что зав. роддомами и ответственные врачи (на высоких постах) - может они нерусские, и потому такое отношение к славянам ? Поделитесь наблюдениями, много ли у вас в России среди медицинских начальников , нерусских , так сказать ? (не буду уточнять конкретно)
Ничего не ерунда, меня оба раза склоняли на аборт - уродов обещали клятвенно. Я бы не согласилась с некоторыми выводами, это я о том почему русские делают больше абортов. На мой взгляд это потому, что всем остальным национальностям до сих пор еще свойственны большие семьи.
Татяна Василевская
незнаю как у вас так случилось меня тоже пугают патологией но на аборт никто никогда не склонял, врачи говорят дело ваше. А вот 10 лет назад у меня был выкидыш на большом сроке так меня никто и не спрашивал хочу я сохранить или нет сделали выкидыш и всё чтоб не мучиться.
Рита Насибуллина
А лица у тех врачей, что склоняли на аборт, были чисто славянские ? (только честно)
Бред чистой воды и разжигание межнациональной розни.
Я бы таких врачей своими руками задушила, ни фига себе твари.!!!
ерунда это всё сейчас наоборот стали лучше относиться к вынашиванию беременности чем например 10 лет назад. А то что женщины идут на аборот так это в основном из-за недостатка в семье денег.
Рита Насибуллина
Вообще интерено поразмыслить - а разве до революции у русских семей было много денег ? Какие там деньги ? В тряпье все ходили, полуграмотные, и тем не менее семьи были многодетными. Как вы это можете объяснить ?
Страшное дело, даже мороз по коже (((((((((
против фактов не попреш
Просто народ у нас измельчал и стал трусливым.
Забыли как наши бабушки после войны существовали, рожали и воспитывали, при чем одни. И не жаловались!!!!
Ой, я может ошибаюсь и глубоко не права, но в России и Украине продажные все, начиная с верхушки (рыба гниет с головы) . Им зелень покажи - они те что хочешь сделают, с показаниями и без них, а какая политика у министров - только им известно. Да и на должности кто приходит - кто заплатил, а что они там знают и умеют - дело десятое. О людях, а тем более о стране они вообще не думают, зачем им лишний геморрой!
Эльвина Назипова
в точку сказано)))
Просто у нас люди безответственные!!! И мамаши-алкоголички, и доктора!!! Предохраняться нужно, чтоб потом не делали аборты!!! А если доктора здоровым мамам делали аборты, то они уроды-моральные!!! Я смотрела видео про плоды после аборта - эти крошечные ручки, ножки размером с монетку. Тихий ужас...