Беременность и роды
Закон в нашей стране гласит (про аборт)
Федеральный закон РФ от 21 ноября 2011 года№323-ФЗ"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"Статья 56 Искусственное прерывание беременности 4.Искусственное прерывание беременности... при наличии медицинских показаний-независимо от срока беременности. Вот оно пожалуйста узаконенное и поставленное на поток жертвоприношение ради клеток для живых и реальный бизнес. ЧТО ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ ИЛИ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ И ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ЧИНУШАМ????
А орать-то просто так будем али со смыслом? Ежели со смыслом, то чего бум требовать? Полного запрета абортов? Так через это мы уже проходили, результатом эксперимента явилась повышенная смертность среди женщин из-за подпольных абортов... .
Или что другое имеете предложить?
А сама то чего на диване сидишь? Я смотрю всей этой пустой болтологии хватает только на интернет)) )
Вы сколько раз с дивана встали?.. .
Судя по всему НИ РАЗУ )
Приклеили зад к диванчику.... сидите, насилуете клаву и воспаленный мозХ ...
Лечитесь.... вам уже много раз давали этот совет.
Вижу, что вы предпочитаете болеть.... зря.... кто детей поднимать на ноги будет?... Страшно представить.... больноеЕ существо и безработный осеменитель.... мдЯ уж =)
Судя по всему НИ РАЗУ )
Россия-не та страна.. где нужен запрет на аборты... ибо дети в нашей стране так страдают, что прерывание беременности-цветочки по сравнению.. .
Больных... здоровых.. красивых некрасивых детей.. бросают.. . избивают.. насилуют... ломают им судьбы... Вы считаете.. это лучше?
потроллить любишь?
Боюсь что вам одной придется ходить и трепать нервы чинушам. Если есть медпоказания к аборту, то я уж точно не буду выступать против.
Упаси боги от того, чтоб вам подобные "выходили и трепали нервы".
Потому что право на аборт обязано быть закреплено в законодательстве.
А вам-то что за печаль?
Бронетранспортер вам, бронетранспортер! И в Москву, к Белому Дому! И стрельнуть большим зарядом по чинушам-чего сидеть то! А на другом конце реки поставить всех женщин, делавших аборт, развернутся, и снова стрельнуть!
Собрать всех врачей, делавших аборт, и стрельнуть третий раз!
И останитесь вы одна, и мужчины, и младенцы.
И будет счастье на Земле
Действуйте!
ЗЫ. Вы когда десятого ребенка родите, как обещали, отпишитесь нам...
И будет счастье на Земле
Действуйте!
Наталья Носова
На вас обязательно реагировать аааа?не лезь и иди стирай что еще сказать то тебе
Собирайте единомышленников где-то в другом месте! нам, беременным, больше заняться что ли нечем??

Вы, вероятно, не сталкивались (надеюсь) с ужасом, которые испытывают родители, когда узнают, что их желанный ребенок и хорошо протекающая беременность нуждается в прерывании.
Прерывают на больших сроках по мед. показаниям не абы ради чего... почитайте на эту тему, прежде чем :лезть на бастионы с вилами и факелами. . Это и умершие в утробе дети, и дети, которые нежизнеспособны (рожать, чтобы похоронить?) , и многое другое.. .
Лучше, если вы направите свой пыл на понимание причин, по которым ставят ужасные диагнозы, и, как следствия, делают мед аборты. Посвятите свою жизнь улучшению экологии, продуктов питания и проч. , например.
Наталья Носова
речь не о замерших...а о полностью здоровых.Это же все на государственном уровне у всех нет столько денег делать платное узи...этим и пользуются..точнее специально делают
Хорошо, и что вы предлагаете?
А если стоит вопрос: либо жизнь ребенка, либо жизнь матери? Убивать мать?
Странная вы ей богу. Жалуетесь, но ничего нового не предлагаете.
Выбор женщины еще никто не отменял же.
Наталья Носова
выбор на убийство и наживу?
У вас явно нет мозгов, если вы видите в законе то, что видите. Эта статья вообще не о том, что женщина может на любом сроке по своему желанию пойти и сделать аборт, а только ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯ, при налиичии угрозы жизни матери, когда стоит вопрос- сохранить беременность и беременная умрет вместе с нерожденнм ребенком, или сделать ей аборт и сохранить жизнь женщине. А после аборта она вполне может родить другого здорового ребенка. Второй случай- если ребенок- с тяжелами уродствами или дебил. Вы будете рожать и воспитывать полного дебила или ребенка без обоих конечностей, без почек, у которого половина головы? В любом случае, решение о том, разрешить женщине аборт на проздних сроках или нет, принимает консилиум врачей, так что женщина не может просто так прийти в 6 месяцев беременности и заявить о том, что она хочет сделать аборт, никто не сделает.
А вам я желаю родить уродца или дебила, чтоб почувствовать на своей шкуре, что это такое.
Извините, а если действительно все серьезно?
А вы возьмете этого малыша потом на воспитание?
И не одного?
А если мать психически больна?
А если роды-это угроза обоим?
http://malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=68
Если у вас есть ФАКТЫ что в том или ином учреждении БЫЛО место НЕЗАКОННОГО "жертвоприношение ради клеток для живых" ...вперед в прокуратуру!
И не одного?
А если мать психически больна?
А если роды-это угроза обоим?
Наталья Носова
мда пять копеек в общее дело...
Аборт до 12 недель делают, всё что после - это искусственное прерывание беременности, которое по мед. показаниям и проводят, когда есть угроза жизни матери. Что не понятного-то?
Боженька, я знаю, что мой ответ удалят, но пожалуйста сделай так, что бы она не могла дотянуться до клавы и мышки....
Наталья Носова
а тебе то с этого какой плюс?
Надежда Крылосова
Я с вами рядышком...можно?))))