Беременность и роды

У меня было 2 аборта,потом роды,потом еще 2 аборта... Хотя врачи запрещали. Если я забеременюю аборт делать или нет?

не надо.. как раз два через два получится
Елена Власенко
Лучший ответ
А самой видимо не понять, раз у чужих людей спрашиваете.
Вот сейчас я поруковожу через инет Вашей жизнью и Вы именно так и сделаете?
Ну не смешно ли (((((
3.14здец!! ! Вам вообще то не к гинекологу пора, а к психиатору, причем вместе с мужем. У вас там походу семейный подряд с одинаковым диагнозом. Это вообще нормально считаеться - детей по частям доставать? ! Я балдею с такиж живородящих самок - как корова, есть теленок - жую сено, нет теленок - жую сено ...
Забеременеете вы не случайно, а потому что предохраняться вы не любите и не хотите.
если не предохраняться понятно дело забеременеешь. Как же мать так к своим детям может относиться? ладно бы не родила еще, но ведь есть ребенок, неужели вы его совсем не любите, что так легко убиваете его братиков и сестричек?
Трубы перевежи и не мучайся если рожать больше не хочешь.
Балабко Марина муж хочет но лет через пять...
Удаляй яишники епть.. .
или выбирай анал. . :)
Зиля Рафикова
Вот деваха! Я не перестану таким удивляться наверное никогда. С честным лицом рассказала все о своих абортах. Без зазрения совести.. . А то, что детей поубивала, так это как на горшок, пардон, сходить.
Не думай, что последствий никаких нетУ. Они уже есть. Аукнется все еще.
Анна Блажкова
может быть вас гинеколог предохраняться уже научит? слушайте а может вам и вправду маточные трубы себе перевязать? так проще будет...
Вам ваши неродившиеся дети ещё не снятся?
Ольга Sunny
Балабко Марина Нет,а должны?
Родить, а потом еще 2 аборта.
рожай если хочешь! и не через такое проходят!
Анар Жунусова
Слушай, уникальный ты человек- одними абортами славишься! Предохраняйся другими способами- свечи, пластыри. . И вообще, чё за чушь- рожать мне или нет? ? Не нам твоего ребёнка потом воспитывать! Твоя жизнь! Тебе и мучиться!
Рожать, заберемениеш сделаеш опять два аборта, потом опять рожать потом опять два аборта и так по-кругу...
Что же вас ваш мужчина не бережёт совсем??? И вам себя не жалко?
Ольга Н
Балабко Марина Бережет,но иногда случается погрешности...
А средства контрацепции уже не в моде?
Смотри на парня, если серьезен не делай
Шок. Неужели можно так наплевательски относится к собственному здоровью? Ведь здоровье дается один раз и прожить с ним нужно всю жизнь. Загнетесь раньше времени, кому ваш ребенок нужен будет? Мужу? Не факт. Детский лепет какой-то: спираль не хочу, презервативы не любим, а любим аборты делать. Вам срочно нужно к хорошему генекологу обсудить методы контрацепции, не в каменном веке живем, что-то подберут. Если хотите конечно сохранить остатки своего здоровья и вырастить своего ребенка.
Если денег хватает рожайте второго если нет не рожайте.
Но, предохраняться нужно обязательно.
Ольга Опарко
Анна Блажкова Да автору вопроса по-моему, все равно. Каменное сердце не болит.
Mda... daleko ne angel, no dikaja tochno. Krome prezervativov i tabletok estj eshjo implantanti i injekcii. Implantant v ruku, pod lokotj, na 5 let. Injekcija na mesjac.
если ты забеременеешь и сделаешь аборт, то с вероятностью 80% ты больше не сможешь забеременеть...