Беременность и роды

Ну и собственно про ответы хочу спросить... И именно в этой категории.Вернее про+++

ОЦЕНКИ на вопросы - ответы))). Вы кому нить ставите "1"??? И почему????Это что-МЕЛКАЯ пакость? Ну у меня ДРУГОГО определения нет. А у вас? Я вообще редко обращаю внимание на оценки, но иногда ради интереса смотрю).
никогда не ставлю единицы, а уж в ответ кому то кол влепить, ваще детсад=) и потом по личке пройти и колов натыкать, а ищо лучче фотки оценить... капец=)как посмотришь на некоторых, мстительные, млин
Надежда Максимова
Лучший ответ
Просто так единицы не ставлю... но уж если кто-то мне влепил единицу, обязательно отвечу тем же... .
Лида Буенок
вы не ставите кол, а сразу к модераторам-это "менее пакостно"
Мария Филиппова Да? Как мило)))! Видать плохо плавали-или не глубоко ныряли)!
Екатерина Булычева я например к модераторам обращаюсь если например какой то урод пишет что он дрочит на икону богоматери....
Мария Филиппова И ишо)))-кто то вроде как сказал-" я ваши вопросы посещать не буду")-Дык я вас вроде как и не приглашаю. Не могете "пройти мимо"?
НИКОГДА.... я... ----пятёрашница)))))
Ирина Капустина я а удовлетворительница
никогда1 не ставила. если ответ нравится, то ставлю 5,а если нет, то ничего не ставлю.
ставлю за совсем идиотские ответы или мужикам которые любят женщин пооскорблять.. . мне же ставят единицы какая-то дрянь и двойки одна под ником опять двойка - ну выпендриться хотят люди, а другого способа нет. я же ставлю единицы только за дело и совсем уж безнадежным
Madina Bolathanova я тоже понравилась "опять двойке", когда ответила так как я считаю, а не она. Она на ленивая, на мои последние 5 или 6 вопросов или ответов (не помню) поставила то ли 1 то ли 2, а когда я ей пожелала не лопнуть от злости и порадовалась ее вниманию ко мне, то - жутко обиделась, выматерилась и пропала. Смешно.
Я вообще их ставить забываю.... Мне они вообще не важны, поэтому и не помню о них...
сама не ставлю кол, но в ответ абзательно поставлю. вот такая я пакостная....
я только 5ки ставлю тем, с кем согласна и чье мнение мне очень понравилось.
А 1цы ставить... ну как-то это гаденько, потому что было бы оно анонимно, а ведь человек будет знать кто такой зловредный ему рейтинг испортил и тоже пойдет 1цы ему ставить, мстить так исподтишка ...да ну нафиг.
Если мне ставят, я в ответ тоже ставлю.
Анна Скибо
иногда ставлю единицы, но это когда ооооочень возмущена
{M
{¤Ummati Muhammad))
я ставлю, особенно если чушь несут и комментарий не написать
еденицы не ставлю. ну может разок и было-не вспомню.
в основном +5 ставлю))) когда ответы хорошие
ни разу не ставила +1..я считаю это глупо. лучше ничего не ставить. ведь +1 это тоже "+"))) это тоже балл)) ) как ни крути
Бахыт Карнеева
+1 ставлю за глупые и несуразные ответы!
Ну, на этот вопрос может ответить только один человек: "Расскажи о своей проблеме"! Помните его? Кроме него, по-моему никто единички и не ставил! Где он сейчас, интересно? Если он и по жизни такой был, как тут, тогда точняк в реанимации!!!
Елена Ч***
нет смысла в 1 .5,типа, молодец, а кто 1,то велика честь вообще что-нибудь ставить
Единицы ставлю очень редко, последний раз поставила мужчинке за ответ "1",а он в моём мире единиц за фотки понаставил.))) А вообще смотрю оценки иногда, интересно.
Инна Shadow
У меня эта услуга включена, приятно смореть пятёрки за свои вопросы или ответы)))))))) )
И, конечно, посмотреть завистниц своих, недоброжелателей!))))))))))) )
Я очень редко ставлю +1, в основном +5 или вообще не ставлю))))))) )
УРАААААААААААААА, ТРИ ПЯТЁРКИ У МЕНЯ)))))))))))) 0КЛАС)))))))))))))) )