Беременность и роды

Я попала на "Ответы", когда забеременела))) и именно в данную категорию. Заболела тогда и искала в инете (+)

Ой я тут уже очень давно почти с самого начала ответов, как то в Гугле искала чего то вот и выгуглила себе этот сайтик и засела тут понравилось теперь я тут прижилась и друзей много и порой очень помогают люди.
Тамара Аксенова
Лучший ответ
черт-те когда, года 3 назад. потом перерыв почти год и опять. только занесло не меня, а мужа, а так как у нас все общее, теперь это мой досуг))))))
я сначала нашла категорию про домашних животных... там сидела... а потом забеременела и нашла эту.... но до сих пор в двух сижу... собаки моя слабость))))))
Ирина ****** ага, по аве видно)))) моя мечта-бишон фризе))))
Честно.... попутным ветром))))
а я сначала зашла в ЗЛО, когда рассталась с парнем.. . потом вышла замуж, забеременнела и очутилась в этой категории
Ольга Гапченко
Случайно, тоже искала что - то... зашла сюда и осталась.
мой ребенок ответил на вопрос "как удалить занозу", и на моей страничке в моем мире это зафиксировалось, я зашла, посмотрела и осталась))))))))))))))))))
я в яндексе искала ответ на какой то вопрос и там ссылка была на ответы.. ну и подсела))) ) а так, давным давно тут тусовалась, только в категориях других (знакомства, философия, досуг)
А мне в мой мир завлекаловка пришла, что то типа загляните на наш новый проект Ответы ..ну я и заглянула...
На ответы вообще я тоже случайно попала, а в эту рубрику пришла, когда забеременела)))))))
раньше под другим именем я сидела в ТДВ, как забеременела, зашла сюда что-то узнать, уже родила, но так и сижу. в ТДВ уже не захожу.
Меня не занесло, я сознательно здесь оказалась, убедившись, что беременна..
Люция Шайхутдинова А до этого, видать, в другой категории обитала?
как забеременела, так и подсела....
дело было вечером делать было не чего
Алена Яровая
Только не смейтесь, но я здесь потому, что меня очень интересовал вопрос про две полосочки. Почему все таки одна была яркая, а другая нет....
Ася Чемпионка