Беременность и роды

У меня скоро родиться братик))) вот мы всей семьей ищем в инете имена, поможете нам? напишите любое имя, которое вам нравит

Очень красивые древнерусские имена: Владислав, Ростислав, Святослав, Мстислав, Матвей, Глеб, Олег, Лука. Можно обычные: Константин, Александр, Максим, Павел, Никита, Илья.
Вера Ельцова
Лучший ответ
Да вот, выбирайте!...))))
Тимофей!!!:))))
Демьян, Матвей
Ilona Grunyushkina
Арсений, Ефрем....
G.
Guni .............
Ярослав, Андрей, Филипп
Наташа Унгефуг
У меня Братика зовут Миша) мне очень это имя нравиться)) а мужа Андрей зовут-тоже приятное к произношению. но главное чтобы с отчеством звучало
Артем, Ефим, Даниил
Инна Гринько
Олеся ..... spasibo,Ludochka,u teby xoroshii vkus!!!
Арсений, Даниил.
Ольга Волкова
Выбор имени на основе симпатий пользователей ИНЕТа не самый лучший способ. К такому вопросу надо подходить с ответственностью, ведь имя должно не только нравиться ВАМ, оно должно быть созвучным с ФО. ! Пройдите по ссылкам, подскажут как правильно подбирать имя мальчику. Потом не помешает посмотреть, что само ИМЯ означает и .т. п. Желаю удачи! )
Ссылки не проявились..)) ) Попробуйте задать вопрос :" Как правильно подобрать имя мальчику? " в ПОИСКОВИКЕ.
Евгения
Матвей, Савелий
Мне Тимофей нравится!
Константин- Костик- Котик
Kamshat Nuralieva
Дамир, Тигран, Тимур, Федор...
Изая Кун
слеующего ребенка, если это будет мальчик, то назову его Владлен
Alan
Константин
Егор, Глеб, Александр
Дима мне нравится)
Fox
А сегодня праздник Петра и Павла.
А своего будущего сынишку хотим назвать Игорем.
Данил, Егор, Никита, Матвей
Даниил, Тимофей
Карим
Анетта Пьяных
Сережа, Рома, Кирилл
Инна Витих
Я своего малыша Денисом назову))
я своего сынульку назвала Данил - ОЧЕНЬ нравится. Еще - Дима
slushai Ludochku-imy 2..!
Тамерлан, Теймур, Руслан, Рустам, хотя это не русские имена врядли подойдут))))
Viktoria Stroh
Вадим, Руслан, Дима, Тамерлан.
Даша Юрьева
Леонид!!!!
А мне очень нравится имя Александр....
Родион
Дениска
тимур тахир тимофей
Natali Kornilova
Дмитрий, Вова
Имя человека очень влияет на характер и судьбу. Мне нравится имя Дмитрий, человек с этим именем как правило добивается многого в жизни.
У меня два сына АРТУР и МАКСИМ.
Я бы назвала Ратибор или Назар или Арсений. Мне очень нравится...
Адель, Динияр. Альберт.
Наталья Б.