Беременность и роды
А Ваши старшие детишки предсказывали Вам кто родится - братик или сестренка?
Я когда второго ждала, то старший сын однозначно ждал братика, полностью не соглашаясь с вероятностью сестренки-и родился братик)) Ждем третьего...Теперь младший заявил, что там сестренка)) и даже мысли не допускает, что может быть братишка)) А у вас сбывались детские предсказания?
мы еще не беременные были, дочь всем в саду рассказала, что у нее будет брат. пришла ее забирать, а меня все поздравляют. а я в невидении :)
когда ходила последним, дети одозначно ждали брата. И дожадались! А врачи ошиблись!
мой не предсказывал. говорил, я и на сестру согласен, и на брата, но брата-бы лучше было иметь.. .
а вообще, есть такая примета (для\ глубоко беременных) . говорят - хочешь узнать пол ребенка? утром выйди на улицу и у первого попавшегося ребенка (соответствующего возраста, конечно) спроси: кто у меня родится - мальчик или девочка?
говорят, практически безошибочно дети отвечают. у меня 2 раза сошлось)))
старший сын с 4-х лет просил братика Сашу- когда ему исполнилось 7 лет у нас родился сын Сашенька- а пока я ходила беременной сын постоянно говорил, что у него скоро появится братишка Саша)) ) любит его до безумия)))
нет. моя дочь еще маленькая и не понимает что у нее вообще скоро будет братик или сестренка.
Нет, хотел братика, а получил сетренку. Но моя мама два раза правильно предсказывала.
мой тоже согласен и на братика, и на сестричку! а потом заявляет, что лучше сразу и братика, и сестренку! я в шоке....
в нашей семье вроде не было такого)
просто это совпадение.