Беременность и роды

Сердитесь ли вы на своих родителей за то, что они убивали ваших братиков и сестренок в утробе?

стараюсь не думать о том, что мама делала аборты.
А вот на родственницу одну очень злюсь, которая уговаривала маму аборт сделать. Слава Богу, сестрёнка родилась. теперь смотрю на сестру и думаю: да как можно такого ребёнка.. .
а эта родственница и после её рождения утверждает, что лучше бы мать не рожала. сука! Я сейчас сама беременна, не приму отнеё никаких подарков
Наташа Созонтова
Лучший ответ
Не сержусь.
Да собственно и не мое это дело.
Ну давайте теперь родителей своих будем осуждать... этого ещё не хватало....
Это их грех, им с ним и разбираться. не судите и несудимы будете
Сырга К.
Странный вопрос.
Вы считаете, они мне об этом докладывали и спрашивали мое мнение?
не на что сердиться-они так не делали....
Ольга Чурилова
никогда их об этом не спрашивала. Да и не мое это дело
Если родители обсуждают свои аборты с детьми - это ненормальные родители. Я никогда не лезу в личную жизнь мамы и папы, и лезть не буду. А осуждать родителей - грех. Родителей почитать надо.
Меня родители о подобном не ставили в известность.
Да по барабану! Вы представляете себе семью со множеством детей в 11-метровой комнате? Я- нет. Моя мать тоже не представляла. У неё с воображением всё в порядке, но вот такое представить СТРАШНО. Да и мне никакие сёстры-братья в хрен не стучали.))))
Crаzy Girl
мои не убивали
Моя мама не делала никогда, но могу сказать, что, если б и так, то это не моё дело.
У меня слава Богу есть одна сестра. А задумываться о том, были бы еще, а уж тем более сердится или осуждать родителей, мне бы даже в голову не пришло. Да и вообще, кто из родителей задает свои детям такие вопросы?
Сания Шатаева
плохо конечно так говорить, но если данный факт имел место быть. , то я им очень признательна...
Березина Елена
бред... меня забыли спросить?)
Zarina Mamatbekova
Ну конечно же это плохо... Глядишь задал бы человек вопрос ...вместо ВАс...
Елена Школа (Андреева) А может у меня сестренка бы была?
Раиса Ахметова А может она была бы одна...или один..И вы бы за ней шмотки её донашивали...
совершенно нет. Это их право, мало ли почему. . Моя мама делала по причине онкологии. Там не до детей было. Слава Богу с ней все ок.
Юлия Козлова
Моя мама абортов не делала, так что сердится не на что.
Дурной вопрос.
Спасибо, что мама аборт не зделала, хотя врачи ей советовали ( у нее со мной до 5 мес кровотечения шли)
Не мне ее судить если что и было. Мы все перед Богом за наши поступки будем отвечать.
это их проблема и им перед богом отвечать ...
Людмила Новак
думаю, права не имею такого. меня родили и на том спасибо. их личное решение
Анна, что за чушь. .
УБИВАЛИ! слово то какое - детей маленьких.. . Если ваши родители делали аборт - это их дело, вас лично оно ни в коем случае не касается. Вас то родили? Вырастили? Любили?
Или может вы сама святая невинность?
У моих родителей 3 детей. Таким вопросом я не интересовалась. Зная своих родителей, если бы они это сделали, то причины бы были очень вескими
Са
Сакеновна
Вот только что узнала, что у меня могли бы быть две сестренки-двойняшки... не сержусь, им с этим жить не мне...
я таких фактов не знаю, уверена, что абортов не было.
А если бы были, то не мне их судить.. . Им отвечать перед Богом.
А что, от того что я буду сердиться что-то измениться? Нет не сержусь! Живите настоящим и думайте о настоящем, и если Вы считаете что Ваши родители были в чем-то не правы, не допускайте их ошибок! И почитайте ответ Е. Блаватской на вопрос одной наивной "как Вы относитесь к абортам? " это поможет Вам разобраться в интересующей Вас ситуации!
Алена Ткачук
Немного! Скорее не сержусь, а переживаю. У нас с мужем 9 лет детей не было, а сейчас двое! Дочка и сынок. Потому воспринимаю эту тему достаточно остро. Нас приучили думать и говорить так, как удобно! Называть ребенка эмбрионом или плод! ? Прежде всего это МАЛЫШ, ЧЕЛОВЕК с ДУШОЙ и ТЕЛОМ, а не то что говорят. Ото начали прикрываться словечками типо: сгусток клеток.... УЖАС! Скоро вымрем как мамонты! И самое страшное, что ни кому ни до кого нет дела!!!
Об этом ничего не знаю, но иногда в голову приходит мысль (увы! ) а почему они этого не сделали.
А мне не за что сердиться! Мамочка ни одного аборта за всю жизнь не сделала!
Олеся Огиенко
У меня мама не делала абортов, но в любом случае не судите, да не судимы будете.
нет
Да, это жуть, но надо понять и простить, ведь они твои родители..