Беременность и роды
Сыну 15 лет вызвался сам выбрать и купить кроватку для братика который должен скоро родиться.Доверить это нелёгкое дело?
обязательно доверить! даже если и купит не очень удачно. тут важен психологический момент - он уже о нем заботится!! ! это очень хорошо!
Какой ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС!
Конечно! Но сходите вместе! Ваш старший так мечтает о братике!
На личные деньги, тогда пусть сам купить! Но все же постарайтесь пойти вместе!
Идите в магазин вместе. Пусть он выберет, а вы одобрите. Только если не понравится, обязательно объясните, почему эта кровать не подходит.
доверьте конечно!!
Доверьте, скажите свои пожелания и доверьте, раз парень предложил значит для него это важно, ничего особо страшного он там не навыбирает, все равно они все примерно одинаковые.
так вы вместе идите, и прислушайтесь к его совету. А если его выбор не понравится, то уговорите на другую.
Я бы доверила с радостью
ничего себе)) )
кроватка обычно не дёшево стоит))) цените отношение сына) я бы доверила
А это нелегкое дело?)))))
Доверить, но проверить.
Я бы может и доверила, но я думаю у нас бы не продали.
А совместно с ним не льзя сделать покупку? Он прям один хочет идти покупать7
радуйтесь мама! хороший сын у вас растет!!! я бы доверилась!
согласна, хорошего парня воспитали))) рожайте побольше таких))
конечно доверить это дело ему. ущемите сейчас, то и потом помощи не просите! нелегкое дело в чем? кроватка-это так просто:)
если на его личные деньги, пусть кончено делает сюрприз, он же уже почти юноша, а не беспомощный ничего не соображающий ребенок. При том, кроватки-то все практически одинаковые, ну подумаешь, купит синюю, а вы хотели нежно-голубую... (к примеру)
младенцу-то пофиг, в какой кроватке спать, а отношения ваши с сыном и сына с братом значительно улучшатся.
Ну если деньги его личные, пусть покупает, что хочет в качестве подарка брату. Если же деньги даете вы, то думаю, вы имеете полное моральное право заявить о своих предпочтениях.
Доверьте) ) В магазине ему если что подскажут и без вас))
настоящий мужчина вырос у Вас:) я бы доверила, только рассказала какую желательно купить и поросила бы чек взять на всякий случай. а вот мне мой 14-летний такого не предложил к сожалению: (
доверьте ему как мужчине это полезно но ограничте его своими пожеланиями (цена, форма)
конечно доверить, ведь можно и сним пойти и посмотреть что то вместе, может он просто хочет помочь маме, для братика) а если запретить может пойдет какая то ревность, тем более ребенок в подрастковом возрасте и о его чувствах нельзя забывать) ваше внимание скоро будет уже не только на нем
Конечно доверить. Вы только вначале с ним поговорите и расскажите что бы Вам хотелось: ну там чтобы стеночка опускалась или еще что. И попросите его это учесть. Заодно и увидите как он Вас слушает ;)
Поддерживаю вышеотписавшихся - доверить и проконтролировать :)
Вы поговорите с ним и расскажите о своих предпочтениях, а так пусть идет и покупает, не думаю, что что-то жуткое может купить, тем более понимает, что для лялечки.
конечно доверить) улучшите отношения с сыном, да и он сам будет лучше относиться к малышу)
довертесь ему