Беременность и роды

Если женщина дура,в этом всегда виноват мужчина? Вопрос именно в эту категорию....

а отец у неё дурак?
Валентина Некрасова
Лучший ответ
Елена Алешина Не знаю...спросить стесняюсь,мы лично не знакомы.
Природа виновата, а не мужчина...
Oxana Mian
в этом виновата только женщина)
Никто не виноват, кроме нее самой
Анна Яблочкова
Так ведь мужчины любят дурочек. Так чтовывод напрашивается сам.
конечно, виноват!
его кто-то заставил чтоли жениться на дуре-то???
Елена Крупская
если баба-дура и клуша ни один самый умный мужик ей свой мозг не приставит
&&
>|Dangerous|< >|Baby|<
Елена Петрова золотые слова. а она еще и муда своего придурком своими истериками сделает
гормоны играют- инстинкт разчножения - он клинит все - и особенно у женщин. причем это начинается в раннем возрасте. если дама умная она эти гормоны на пользу пустит - по крайней мере найдет ответственного мужчину либо сделает его таким (лишь бы у того с генетикой было все в норме) , если природа отдохнула - найдет мальчика -хулигана (по которому тюрьма плачет) - и начнется жизнь матери-одиночки с вариантами - муж-алкаш, муж постоянно в зоне, муж кобель ит. д. и чем дальшще тем хуже.. друг друга топить будут.. .
кроме того в россии менталитет такой - семью всегда танцует женщина: либо она - я и лощадь я и бык и корова и мужик, либо хитростью и лестью... девчонки, давайте умнеть и все у нас будет хорош и козлов будет меньше. ведь козлами мужчин в основном делают женщины
Anelya Murtieva :d
Далеко нет, бывает от рождения
Fariza Shakerbek
гены
только и всего
Kitty ***
Нет, это от Бога....
Жанна Жанна
конечно же нет!
Елена Штаюр
Скорее -нет, чем -да.
Откуда же берутся дурные бабы, если все девушки хороши?
Gul`j@n Utelov@
Anelya Murtieva :d на аве 4 уточки - куда дели 5-ю?
Как сказать. Есть поговорка, муж и жена одна сатана.
Нет конечно. Если дура - это еще до мужчин закладывается и уже не излечивается. )))
У дураков всегда кто-то виноват.
это такой специально выведенный "сорт" женщин ))..из них потом шахидок делают ((
Елена Елсакова
Anelya Murtieva :d страшно жить..если столько шахидок будет))))
если женщина дура, то кроме её родителей в этом никто не виноват, уж простите....
Ответственность на обоих...
...просто у каждого свое мнение.. .
Нет, вы от рождения такие
Ксюша Брехова
Евгеш, когда у тебя на тесте встанут 2 полоски и когда ты поймешь, что не хочешь рожать, в то время, как твоему ненаглядному лень было высунуть вовремя, я на тебя посмотрю.
Елена Алешина Я уже родила...можешь уже смотреть.:)
Нет конечно, и вощё кто вам так сказал, что женщины дуры, таких женщин нет, они все умные!!!)))
женщина дура. мужик не дурак. он продуманный. . он прекрасно знает чего хочет, а позволить собой так вертеть, распоряжаться своим здоровьем, жизнью.. . может только дура!! ! думать об этих вещах заранее надо!! ! и требовать уважения и бережности к себе! ! а если этого нет..., то наКуй он нужен??
-Дорогая, а почему тебя все называют дурой?
-Был бы ты генералом, называли бы генеральшей!
Женщина по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ дурой. Мужчины просто в этом ничег не понимают, поэтому и винить их собственно не в чем! Может, просто пожалеть?!
Это кто ее оценивал?