Беременность и роды

Почему считают виноватым мужчину если женщина забеременела?

Да нет ни правых ни виноватых в этом, и на случайность не надо сваливать. Есть два взрослых человека, которые знают чем хотят заняться и какими могут быть последствия, они же не в обморочном состоянии находятся. Раз смогли "договориться" на ЭТО, значит, должно хватить разума договориться о мерах "безопасности".
Людмила Лапшина
Лучший ответ
Действительно... ведь всему виной ветер, которым надуло))))) ) А если серьезно, то каждый должен отвечать за свои поступки!!!! Виновники оба. Если кто-то дейтсвительно не хочет, то и не случится этот казус. Господа!! ! Как женщины, так и мужчины! Ну, что же вы такие темные!! ! Предохраняться надо!! ! 21 век на дворе)))))
Любовь Балаева
действительно.. . а еще женщины себя считают умнее мужчин...
оба виноваты, если беременность нежеланная, собрались два придурка и не позаботились о контрацептивах.
Действительно, причем сдесь мужики.
Ни Игнат не виноват, Ни Ирина не виновата, а виновата хата, что пустила в ночь Игната.
Так не фиг членом махать направо и налево.
Tatjana Firo
Гульназа Белекова Ага или вперед назад))))))
да ладно, виноватят вас, бедных, почем зря.. . Секом занимаются двое, а платит всегда одна женщина
да как вообще можно писькой в живого человека тыкать?!?!
Глупые люди так считают, если желание было обоюдное, то и отвечать за свои действия должны оба. И думать о предохранении раньше.
Ольга Науменко
не всегда, это смотря по обстоятельствам, иногда и женщины тоже далеко не ангелами бывают
Да ну! Сама виновата, нехер подлецу ножки расставлять!
Юлия "
Анастасия Тимофеева ну да - надо сначала в лицо спрашивать - простите, а Вы, случайно, не подлец???
Ну а кого ещё обвинять? Злостно охмурил с преступными соображениями ничего не подозревающую наивную девушку...
Женщины сами не размножаются! В беременности виноваты оба. Если вы не хотите детей, оденьте презерватив, если не предохраняетесь значит допускали возможность. Аборт это убийство и непоправимый вред здоровью женщины, плюс стресс. Думать не членом надо!
Curly Deathless
ну так не от женского оргазма дети получаются!))
ну а кого винить? не собаку же соседскую)
людей, которые считали бы, что один только мужчина виноват в беременности, я не видела. если они есть, то они лишены логики и здравого смысла.
как правило, мужчин упрекают в безответственности и нежелании заботиться об общем ребенке.
Путь К Себе
я считаю - оба виноваты!
Что значит виноватым?
а кто так считает?
Оба виноваты!! ! :)
Действительно! Мужчина же здесь ни при чем! Вот безбожники!
Ольга Штоллер
Если девушка не хотела ребенка, то понятное дело, что она будет винить парня. А так-оба виноваты!!! Надо думать прежде, чем делать!
потому что то, от чего беременеют женшины находится между ног у мужчины и пренадлежит ему!!!!
что за бред! женщина чо безропотное животное что ли?? ? я считаю что ответственность лежит тока на женщине! ей самой нада думать об предохранении а не надеяться на мужчину!
ну вина 50 на 50!
а если мужик не хочет залететь то пусть думает! и выбирает с кем спит!
Ты же Мужик ,
а потмоу что у них!! Х"" между ног!! мы же ничем там не разбрызгиваем когда заканчиваемсвои дела! -))))