Беременность и роды
Как думаете, это по мужски, если женщина забеременела не желая того, кричать: Ты не думала...ты во всем виновата..
Оба виноваты, да опять таки никакая контрацепция не дает 100%))))))))))) Только ВОЗДЕРЖАНИЕ.
в таких делах всегда оба виноваты
Он поступил не очень красиво, но в принципе прав... может быть. Так как рожать, воспитывать... или делать аборт именно женщине, значит она должна больше думать и беспокоиться о своей безопасности, хотя бы просто из любви к себе... иначе ей же хуже... Никакого равноправия в этом вопросе нет... это природа и с ней не поспоришь. Женщина должна думать обо всем на 200 %, а не надеяться на мужиков. И борьба за равноправие здесь очень глупая))))
нет.. не по мужски.. по ебарьски..
да бред какой-то
Соглашусь с Му-Му, отвечать должны оба, если уж так получилось.
меня вообще удивляет, что женщина всегда выходит виноватой! а мужик- то где был и чем думал?
Туська _ Кавайка
женщину не будет виноватой только в случае насилия. а так надо думать башкой
а-ля дом 2 -кто первый вину свалил, тот и прав)))
нет конечно. вообще истерить и кричать мужик не должен. а должен отвечать за свои поступки и слова
меня вот свекровь в этом обвиняла... поэтому я считаю, что это воспитание неграммотное.
и всё таки думать должна дама об этом, если секс по согласию ...ну а если он кричит ...советовать сложно... никого не слушайте, поступайте как вам велит сердце, женская интуиция.... может и неправильно что сейчас напишу ...но если задержка 2 недели, как уже писали, то после абортов на маленьком сроке обычно рожают ...может не всё так сумрачно ...сейчас покричал, а потом будет радоваться....
может и не красиво так вести, женщине и без того плохо. но мысль верная: в первую очередь думать должна женщина
а он о чем думал? я думаю не правильно, мужчина должен думать готов он стать отцом, или предохраняться
Плюньте ему в морду
надо же на когото вину свалить!
если беременность нежелательная, то предохраняться должны оба. А не обвинять друг друга после "залета"