Беременность и роды

я вот думаю я во всем виновата? ра зон ушел к другой значит не любил по каким то причинам!

вы знаете ..мне так херово.. что всё вот так вот вышло ...год были с ним ругань соры всегда....я что то хотела изменить в нем много выносила мозг....словами то говоорил что любит а на деле ушел ..а я разбита как карыто я ся во всем виню что в отношениях я была виновата....мне от этого еще хуже и больнее....всё думается....
Вера Пырина
В отношениях никогда не бывает виноват кто-то один, всегда виноваты оба. Значит любовь не была такой уж сильной или не хотели пойти друг другу на уступки. Теперь уже поздно рвать на себе волосы и доводить себя. Нервные клетки не восстанавливаются, так себя можно и до болезней довести, вам это надо? Надо просто сделать для себя из ситуации определенные выводы для будущих отношений. Переставайте хандрить, побалуйте себя любимую, поднимите голову... другие отношения всегда приходят, когда их совсем не ждешь. Удачи, любви и взаимопонимания вам в Новом году!!!
Светлана Фокина
Лучший ответ
Ты не виновата, это - судьба. Значит найдешь себе другого, еще лучше прежнего.))))
Лиза Кузьмина
Значит так должно было случиться, пройдет много времени когда Вы поймете что так надо было .
Вы не виноваты - если ушел, значит не твой, твой еще впереди. Лучше так, чем всю жизнь прожить не с тем человеком, пытаясь соединить несоединимое.
Elena Yastreb
Скорее всего он пошел по пути наименьшего сопротивления! Там, куда он ушел требования минимальные и видимо никто не "пилит" и не воспитывает!
Я считаю, что Вам не надо унижаться и думать сознательно о том, что Вы правы! Винить себя бессмысленно, ведь невозможно отступить от своих принципов просто так, потому, что они кого-то не устраивают!
Не анализируйте и не "прокручивайте" ситуацию по одному и тому же кругу. В следующий раз в подобной ситуации Вы поступите также. Себя не переломить!
Анелия ...
Менять надо было не в нем, а в себе, и тогда он сам бы изменился.. . А сейчас поблагодарите его за урок, простите и живите дальше. Больно, но все проходит и это пройдет.
Больше ничего не меняйте в мужчине, меняйте в себе...
Ксюша Чуй
если хочешь чтобы мужчина изменился. то он измерится и станет лучше-только для другой... так что учитесь на ошибках и больше так себя не ведите... а пока-спорт. солярий... макияжик... развейтесь. походите например на фламенко или еще куда... и вскоре вы и думать про своего бывшего забудите... не переживайте. не вы первая. не вы последняя
Ирина Остапчук
не выдержал выноса мозга.
Вера Пырина вынос мозга был не просто так .он давал повод
Думай не думай, уже не вернешь. Значит надо поставить крест и начать всё сначала.
Евгения Зыкова
Конечно Вы виноваты, Дуня. Вот если бы Вы работали ведущей на ЦТ или радио, а не на мыльном заводе, то он не ушёл бы от Вас....
Элина :)
Если хотели его изменить, то Вас он не устраивал, значит, это хорошо, что разошлись.
Аня Рягузова
Начните жизнь сначала. А он может еще вернуться, все они такие.
Аня Полулях
Вера Пырина он не нужен мне будет
не всегда нужны причины, что бы чувства прошли, не надо во всём винить себя, сделайте выводы и идите дальше. Понимаю, что это сложно, но не надо раскисать, лучше "разозлиться" , чем мучить себя чувством вины.. . Потрясающее чувство: не чувствовать ничего, когда видишь человека, по которому было пролито столько слез.
Скорее всего Вы нелюбили себя. Поэтому он не любил Вас.