Беременность и роды
он обрадовался,что я не беременна.ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ?(мне 17,он намного старше)
не обязательно, возможно он обрадовался, что ты жизнь себе не поломаешь. в 17 лет, ни образования, ни работы, ни самодостаточности, подтвержденной реальной основой, и уже ребенка. тебе самой не страшно? ну вообщем это твое дело, тебе решать. а ты у него спроси почему он обрадовался. бывают мужики и в 40 лет, которые не готовы стать отцами
А чёрт его знает!
ха... посмотрела ваши вопросы... (это тот мужчина, которому за 50????)....соглашусь с пользователем тачстоун.... мозгов у него побольше ...хотя, правда, как посмотреть.... зрелый мужчина связался с несовершеннолетней... это хм.... но пока ума хватает, чтоб несовершеннолетнюю не обрюхатить... .
вам то оно надо??.. я понимаю, что 17 лет.... наверно и первая любовь.... но мамой становиться в этом возрасте любой девушке слишком рано.... и не вздумайте беременеть нарочно.... извините, первая любовь - это, конечно, романтика... опыт.... но далеко не показатель того, что будет в конце сказка....
значит не любит, в добавок боится ответственности, и вообще эгоист!
Не готов брать на себя ответственность, не готов быть отцом. Даже если любит, зачем такой?
мозгов поднакопи - поймешь (не в обиду, а объективизма ради) .
тебе бы самой в первую очередь радоваться.
Просто он сам еще ребенок и не готов стать отцом, поэтому и такая радость
может боится огласки, или что посадят за растление малолетних
а вообще - он что предохраняться не умеет?
просто он рад, что мелкая пустышка, которую он просто еб.. т не залетела от него, посадят еще. . а у него и девушка (жена) может есть...
Давно тебя здесь не было!!! !
Ты уже не беременна?? ?
Неужели?? ?
Опять будешь заматывать всех????
Ты уже не беременна?? ?
Неужели?? ?
Опять будешь заматывать всех????
проблем лишних просто не хотел ни себе ни вам! вы ж несовершеннолетня
Не обязательно, ведь в 17 лет становится мамой большая ответственность, успеете, еще простится с юностью.
значит ему это не надо
да, не любит...)))
Что за глупости? ? Вот если бы вам было хотя бы на несколько лет побольше, можно было бы задавать такой вопрос, а ваш МЧ понимает, что сначала хотя бы выучиться надо
Просто боится что не совершеннолетняя
нет, он умнее.
девушка не торопитесь может это к лучшему найдёте мужчину который сам вам предложит родить ему пару детишек
Наоборот он очень любит тебя, и рад что ты еще можешь пожить беззаботной жизнью. А семья, дети, заботы, хлопоты, ждут впереди повзрослеете станите самостоятельными и в путь.
Моё мнение, что если бы ты ему сказала, что беременна он бы тоже не расстроился и был бы счастлив, просто мужчины реалисты, довольствуются тем что есть сейчас, а сейчас еще можно вам повеселиться, пошуметь, подышать свободной жизнью.
Боится ответственности.. . и скорее всего не уверен в Вас.... все таки он понимает что вам ТОЛЬКО 17!
Только по этому показателю судить нельзя! Все в совокупности! Удачи тебе!
может он считает что тебе еще рано, и о те и твоем будущем заботиться, а вдруг у вас ни че не получиться а у тя на руках у такой молодой уже ребенок, это сильно сокращает шансы выйти за норм .человека!!! так что его радость можно понять!!!)))
Девочка, какая ты ещё маленькая ...Не общайся ты с ним... просто педофил... И использует тебя как может... Даже неприятно подумать, как ты будешь рыдать когда он тебя бросит, а это будет уже оооочень скоро! Поверь мне!!!! Лучше спроси у мамы совет...
Уж не 42 ли ему года?!
Да причем тут любит или не любит??!! если бы так рассуждали все женщины, то никто бы не рожал и замуж не выходил. Любит, по своему, а рад потому что для этого множество причин: ты юна. ему ненадо брать на себя такую ответственность, он рад за тебя (скорее всего и ты не готова рожать) , и ведь в данный момент он с тобой?
если вы женаты и он не рад, то это плохо ((((
а если просто живете друг с другом, то тебе стоит подумать или поговорить с ним)
Не готов он быть отцом, ну и дурак, если бы моя девушка забеременела я бы был просто счастлив! А тебе пока рано детей иметь!
Ну вы и даете, дорогая, лучше бы вы сами радовались, что не беременны... вот родили бы в 18 и что дальше? вам еще учиться надо, университет закончить, столько всего в жизни интересного есть... дети это ответственность, а вы и не физически и не морально не готовы...
Не факт! Мужчины по натуре понекеры! Они любят что вжизни все просто, а появления ребенка это большая ответственость, как для женщины, так и для мужчины! Ему многое придется бросить (например: ходить в бар с друзьями по выходным и т. п.), не многие из них наэто способны!
Да он просто спасовал перед трудностями а любовь здесь не причом.
Дурочка! Если об этом узнают твои родители ему за это будет срок за совращение малолетних!!!! Ты выучись вначале а родить всегда успеешь!!!
Просто тебе еще рановато, и это не признак того что тебя он не любит.. .
совет на будущее начни предохраняться, ребенок должен быть запланированным, а не так что получилось.. . что б родить нужно быть готово не только морально, но и материально!!!!
не зная ничего о Ваших отношениях можно сказать только одно- ты должна думать о воем здоровье в первую очередь- мамой лучше становиться в возрасте старше 25 лет, уже понимаешь- что такое любовь и тот ли человек с тобой рядом! А сейчас он кажется для тебя "любовью всей жизни",а через 5 лет, ты на Ваши отношения посмотришь по другому!
любит