да мужики бояться!!!! не переживай!!!! еще возьмет и вообще не отпустит!!!! и тебя он любит и малыша ВАШЕГО!!! !
удачи вам!!!
Беременность и роды
К нам приходил папа,на сына смотрел долго, а на руки не взял.Значит не любит?У меня истерика.Почему так с нами поступил?
А может вы не одни в палате.. а при других постеснялся.. .
а вообще по вашему что он должен был сделать??? плясать?
дома вас будет лелеять))
Да он просто боится)) ) Почти все новоиспеченные папаши так поступают))
да он просто боится. это нормально. многие до определенного момента не берут. вы успокойтесь, вам вредно сейчас волноваться, выпишут он его с рук спускать не будет, у него же сын!
боится, ёма-ё....
я сама на маленьких с удовольствием смотрю, но брать -желания никакого нет
Скорее всего он просто боится повредить ребенку. Мама рассказывала, что наш папа даже завернутых в одеяло зимнее боялся брать, типа "вдруг что-то сломаю".
вы с ним ходили на школы молодых родителей? он вообще новорожденных видел когда-нибудь? иногда от этого еще шок бывает...
Многие папы боятся брать малышей на руки. Им кажется, что ребенок очень маленький и хрупкий, и они нечаянно могут его раздавить или "сломать чего-нибудь".
Ой успокойтесь, я сама первый раз боялась взять, а тут мужчина. Любит он вас, просто не ожидал такого маленькго увидеть!!!! Привыкнет!
Да полный муд-к, не уважаю таких
Может просто испугался что ребеночку сломать, Ведь такую кроху самой страшно брать на руки, мой муж ребенка взял только часов через 5 после того как пришел в палату. Не переживай всё будет хорошо.
да просто боится папа, вот и все. ну зачем же сразу не любит?? ? пройдет пара дней, он привыкнет и все будет в порядке!!!
Куда приходил?
Да многие мужчины боятся взять на руки. У меня муж первого ребёнка две недели не брал на руки, говорил я боюсь, он такой маленький. При выписки, конечно взял, но при выписке ребёнок упакован в конверт-не так страшно.
А может просто боится? :)) Не волнуйтесь.
подрастет ребенок месяцев до 3 -возьмет на руки )) они все боятся что-нибудь сломать ребенку)) ) если первый ребенок конечно))
может просто от шока не отошол, не привычно, побоялся такого маленького на руки брать, а так не накручивайте себя, у вас началась послеродовая депрессия, которая в течение года должна пройти...
к нам тоже пришел один раз, посмотрел на дочу, увидел что волосы темные, как так, мы оба светлые. ушел. и даже больше не звонит.
ну боится он маленьких брать. у меня у самой ноги подкашивались когда сына первый раз брала, и сердце из груди чуть не выскочило
Боится.... малыш ещё крошечный... я например в первый день тоже боялась мою крошку на руки брать... боялась поломать что нибудь положить не так ведь она маленькая совсем была...
ой мужчины ппц боятся детей. мой тоже боялся взять. руки тряслись. любит, по этому и не берет что бы не навредить
Я своего несколько месяцев на руки старался не брать, потом только стало известно про перелом ключицы при родах (через год почти) . Когда на руки брали хныкал или плакал.
не переживайте. он привыкнет. боится и для него это потрясение пока что! поймите папу тоже!
а может он испугался что не справиться, вдруг не так возьмет или уронит.
скорее всего он испугался, я уверена, что он очень рад. не привык еще к рождению ребенка
Мария, не переживайте.. он наверное волнуется.. или... просто он возможно делал вид что ждал??