Беременность и роды
Мне врач в консультации сегодня сказала , что она думала , что я уже родила .Если врач так говорит , это значит , что
я на 41 приехала в жк, выходит из кабинета моя врач и говорит: "Я уж думала, ты свою дочь замуж выдаешь, а ты все пузатая, ну заходи" Все смеялись, кто там сидел. Родила через неделю. Срок ставили 8 - 10, а родила 25.
Она ошиблась в подсчетах.
А то, что написано ответом ниже - вранье - ты удивительно красивая и милая, хоть к вопросу это и не относится!)))
Может, она так неуклюже пошутила?
Когда моя сестра незадолго до родов пришла к своему врачу, та сделала круглые глаза типа "а вы ещё не родили"?Ну родила ведь в конце концов, никуда не делась.
Может, врач запуталась в сроках или в пациентках?
ага а у меня 37 неделя, так сегодня врач осмотрев меня сказала - ой деточка наверное сегодня завтра родишь, вот и посмотрю насколько она была права, но пока что предвестников нет, да и не хочу я раньше времени рожать т. к. уже записали меня на плановое КС....
Мне врач сказала, что у нее такое ощущение, что я уже со вторым хожу. Пошутила.
это значит твой врач-1-неуч-2- халтурщица (потому что должна следить за тобой по дням -за это она получает деньги по сертификату3-ее надо сменить-а вообще все будет хорошо, потому что ты красивая, доброжелательная
38-я неделя не предел. Можете и в 40 родить. Или вообще как я- в 42
Эти врачи иногда забывают как их зовут.
Она что не видела что вы беременна?
Или вы просто пишите чтоб все тут знали, что у вас 38 неделя?!
Что вы долго не появлялись, пропустили прием.
мне так говорили как только я пришла 11 января, после всех праздников, и домой звонили без конца, а я родила 30 января, как и было положено в 40 недель, как написали ПДР на первом узи (на него и нужно ориентироваться)
что или перехаживаешь. или врач не компетентна и ошиблась в сроках
а сколько недель срок?!
К сожалению, в наших консультациях не всегда добросовестные врачи. У вас наверное есть результат УЗИ относительно срока. Ребенок родится тогда, когда ему срок придет. Я вообще в консультацию старалась обращаться как можно реже. Ходила сразу к тому врачу, у которого потом рожала (в стационар) До 42 недель еще есть время. Вам вообще переживать вредно. Шевелиться - значит все в порядке! Советую вам радоваться последним спокойным дням.