Беременность и роды

а у вас так было??? одноклассница родила без врачей.. но в больнице...

недавно разговаривала с когда то одноклассницей, так вот она родила 3-го ребенка 4 месяца назад, а роды пришлось ей самой у себя принимать!!!.оставили ее врачи во время схваток, и ушли наверно чай пить куда то далеко, что не слышали как она орала,что уже рожает... так и родила своего сына на коленках,одна... хорошо они к этому времени соизволили придти.. и все процедуры ребеночку сделали....наверно чай закончился...они конечно были наверно сами в шоке, ну забегали конечно перед ней...а если бы какие нить осложнения....или еще что!!!я по сих пор в шоке от ее рассказа...
У меня немного по другому. Родила и 3 часа пролежала на столе, замерзла, пересмена как раз была. Ребенка унесли, а про меня забыли. Правда это было 15 лет назад.
Анастасия Шерстянова
Лучший ответ
Айнур Испандьярова да-да и про меня тоже... вообще свиньи там ,а не врачи были((
Что-то не верю я вашей однокласснице.... Ну не верю, и все тут....
За такие дела вообще-то под суд надо врачей.
Странно, что она всё это так оставила.. очень странно, если не придумала конечно...
Елена Глинина она очень верующая, в церковь часто ходит... не стала бы придумывать...наверно по этой же причине простила врачей ...а мой муж бы там всех на уши поднял!!!!
не было так
Наталья Ильина
У меня у мамы так было, сестра в 12 родилась, все чай пить ушли, сказали будешь рожать кричи, она и кричала, вот только никто не слышал, правда успели прибежать и принять ребенка, но блин подхватывали так что шейку ей и вывихнули, врач потом выдавал акушеркам.
я почти так и родила- ушли они чай пить- лежу уже трогаю головку - как я орала! вы не представляете!!! пришла врач- и говорит мне- НУ и какого х. я ты орешь блядь.... посмотрела- лядь1 попили чайку. . ну и через 10 минут родила.... а тк бы сама родила...
Miss Reckless
В суд - денег заработает 100 процентов!
Sanar Ussen
К сожалению, у нас в России такое не редкость...
кошмар!!!!
очень похожая история. я в этом году рожала первый раз. рожениц было много. и роды принимали у другой девушки. а мне сказали что доло еще до родов... типа жди. но роды были стремительные и я родила на кровати в предродовой. и как раз пришли врачи. ну и все что надо сделали. получается одна родила
Ю*
Юленька *
Елена Глинина офигеть!!!!хорошо уже родила!!!беременным такое нельзя наверно рассказывать!!!и так страхов полно...))))
У меня тетя так третьего ребенка родила. Правда, это еще в советское время было.. . Бля, я бы после этого встретилась бы с ними за углом, нащелкала бы по башкам по-хорошему
Елена Мигина
Вообще кошмар, не дай бог кому!
А=
Алинка =)
про больницы такого не слышала, а читала, женщина одна сама у себя роды дома приняла т. к. акушерка и муж в пробку попали когда ехали к ней, но это был второй ребенок, про роды она была начитана как и что. И первого она тоже дома рожала, только с акушеркой.
Еще мне рассказывали знакомые (правда я не уверена в правдивости) , что они как то пришли в гости к беременной, она последние дни дохаживала. . И у нее начались схватки, они вызвали скорую и пока скорая ехала, девченка у них (знакомых) на глазах родила. Такие стремительные роды были. . Они ребенка приняли, и как раз врачи подъехали.
Жесть какая! (((
Я рожала платно, поэтому вокруг меня тарантеллу плясали и чаи никто пить не уходил. И чтобы там не говорили, разница между платно (имею ввиду именно по договору) и бесплатно есть и большая.
это ужас... вот у меня девочка знакомая родила 31 декабря, так никто под шафе не был, все нормально было... А тот случай, о котором Вы говорите, это подсудное дело...
Елена Глинина им просто повезло что она очень верующая и ребенок родился нормальный и без осложнений !!!она просто простила их....я бы не простила... чтобы больше не повадно было!!!
у нас в роддоме женщина рожала 8 марта, всю плитку отбила уткой об стенку-врачи гуляли так и не оказали помощь вовремя-ребенок умер.
Поскольку у нас деньги, выделенные на модификацию больниц, конечно же разворуют, то так и будет продолжаться. А в США и Европе все пациенты уже давно на кнопки вызова нажимают, да и вообще при виде нашей рядовой больницы упали бы в обморок.
Елена Глинина точно!!!!)))))))))
на таких врачей, в суд подавать надо!
кколлегга по работе родила в курилке роддома.