Беременность и роды
Подскажите что и как?Нам 36 недель.Поднялся белок в моче до 0,174г\л.Врач направяет в больницу.А так не хочется....:(
Хочется-не хочется. . есть такое слово - НАДО! Тут не о вас речь, а о жизни маленького сокровища в вашем животике. Случись какое осложение, потом сама же себя корить будешь, что не зделала все возможное, чтобы предотвратить это.
Это высокий белок. Придется лечь, на таком сроке уже с любыми проблемами кладут только в роддом
ложись в больницу, дура, почки отказывают!
лучше лечь, все равно уже вот вот родите. лучше уж перестраховаться
Белок в моче говорит о гестозе. А это может быть очень опасно. Поэтому ложитесь в роддом. Нельзя рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего малыша. Вам всё равно скоро рожать.
Удачи!!!
я могу ошибаться, но белок в пределах нормы у вас, а врач страхуется, им так проще, че в больнице-то делать, меня до родов 3! раза в роддом направляли в видом все мать рожаешь, когда на самом деле приехала рожать, мне все акушерки как родные были, а в патологии лежишь, ешь, и всем колют гинипрал (не зависимо от срока) не погулять толком, ничего, только депресняк и лишние кг, пересдай анализ-белок появляется если накануне съела много соленого или копченного (так врач сказала). удачи!
нужно в больницу обязательно!
На таком сроке уже может быть белок, т. к. плод давит вам на внутренние органы.. . У меня был, тоже хотели заложить, а я мочу водой разбавляла - прокатило анализ был идеальный, к тому же через 2 недели уже родила!!!!
ложись в больницу. Там будешь под присмотром. Я сама послезавтра ложусь срок как у тебя. Я недельку уже лежала, ожидала худшего, оказывается не все так страшно )))